Скрыть:

Выродок.

16 марта в селе Гнедин Киевской области произошло жестокое убийство. Вечером неизвестный мужчина ворвался в дом одной из местных семей и напал на хозяина дома с ножом. Нападавший устроил кровавую баню — он нанес своей жертве 25 ножевых ранений. Жена и дочь хозяина, пока нелюдь кромсал их мужа и отца, спрятались в другой комнате и вызывали полицию, что спасло им жизнь.
Нападавшего полицейские задержали примерно в трех километрах от места преступления в лесистой местности. А чуть позже правоохранители установили и заказчика убийства. Выяснилось, что к этому жестокому убийству причастен сын погибшего. При задержании «наследник» во всем сознался. Оказалось, что он и попросил своего 19-летнего приятеля разобраться с отцом ради будущего наследства. «Парень сообщил товарищу план дома, а также место расположения всех членов семьи, — сообщает прокуратура Киевской области. — Своему подельнику он собирался заплатить из денег, которые он получил бы после вступления в наследство». Но непосредственный убийца, похоже, больше интересовался не деньгами, а своими эмоциями и чувствами. Все как у Достоевского: тварь я дрожащая или право имею…


Комментарии (22)

  1. Пацак
    herz 21 марта 2021 23:24 #1612694
    жесть
  2. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 21 марта 2021 23:31 #1612695
    нету видео

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 21 марта 2021 23:46 #1612700
      Видео есть, а ты иди на ссылку, коль браузер кривой.

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
      1. Писькопат
        ДМБ 2016
        dikhlofos 21 марта 2021 23:58 #1612701
        у меня с браузером все нормально. наверное в македонии блокируют mysli многие видосы не идут

        компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
        наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

        купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
        1. Моя хата з краю
          Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
          m_agadan 22 марта 2021 18:50 #1612732
          Специально прокси тамошний крутнул. Всё работает. Ты не перепутал? Может таки Польша? Вас вроде не берут дальше))) fuckthatbitch

          Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
          - Ты кто ?
          - Модератор...
          - Ну и что ?
          - Ну и БАН...
          - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
          - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
          1. Писькопат
            ДМБ 2016
            dikhlofos 22 марта 2021 23:56 #1612778
            Цитата: m_agadan
            Специально прокси тамошний крутнул. Всё работает. Ты не перепутал? Может таки Польша? Вас вроде не берут дальше))) fuckthatbitch

            залупу губами крутани
            Далбайобина тупая, во-первых очень приятно, что ты обращаешься на "вы"; во-вторых что значит "никуда не пускают"? - ни виз не нужно, ничего. В Белграде взяли три машины в аренду, поехали в Боснию, обратно через Сербию приехали в Македонию. Потом в Белград поедем и на самолёт. В-третьих - Лута плескавица сегодня в отеле просто замечательная, и всего-лишь 7евро. А ты, полупокер залупоглазый, сиди на ХТЗ и не пизди

            компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
            наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

            купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
            1. Моя хата з краю
              Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
              m_agadan 23 марта 2021 07:03 #1612780
              Ух, какие фантазии у гастера-фашика влажные)))) Ну точно в прошлом в кино "снимался"))))) fuckthatbitch
              ЗЫ)) Залуту щековицу теперь дня три отрабатывать придётся полянскому пиздаболу))))

              Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
              - Ты кто ?
              - Модератор...
              - Ну и что ?
              - Ну и БАН...
              - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
              - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
  3. Пацак
    пасик 21 марта 2021 23:44 #1612699
    facepalm в институт для опытов сдать,обоих crazy
    yahooeu
  4. Пацак
    GGG777 22 марта 2021 08:50 #1612705
    сука! повесить пидора!
  5. ДолбоебЪ
    lllXAMlll 22 марта 2021 09:47 #1612709
    Бляяяять коменты особо не пишу но это полный пиздец ! Куда сука вся эта дичь скатилась ?Верните сталина!!!
  6. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 22 марта 2021 15:06 #1612722
    Была лет 20 такая хня у нас. Десятиклассник заказал родителей. Город прям шумел. Сейчас вроде как отсидел уже, в Новосибе живет, семья, дети. Прошлое свое скрывает


    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  7. Пацак
    wowan 22 марта 2021 22:45 #1612776
    в топку
  8. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 23 марта 2021 12:08 #1612789
    Цитата: m_agadan
    Ух, какие фантазии у гастера-фашика влажные)))) Ну точно в прошлом в кино "снимался"))))) fuckthatbitch
    ЗЫ)) Залуту щековицу теперь дня три отрабатывать придётся полянскому пиздаболу))))

    В тебе скулит зависть и тупость

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 марта 2021 12:10 #1612790
    Цитата: dikhlofos
    зависть

    липомами бы не оброс...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 23 марта 2021 13:29 #1612791
    Цитата: dikhlofos
    Боснию, обратно через Сербию приехали в Македонию.

    Пиздец ты путешественник, я на такое расстояние даже из Сведловской области не выеду haha
    1. Писькопат
      ДМБ 2016
      dikhlofos 23 марта 2021 16:27 #1612794
      почти 1500км уже проехал. дороги есть платные: в сербии 10евро стоит. в македонии по 1евро, но несколько раз. в боснии платных дорог не попадалось. жаль на машине ограничение включено - больше 155 не едет. может кто знает, как можно это на виварике пофиксить?

      компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
      наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

      купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
      1. Кургинян
        admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
        Sloupok 23 марта 2021 16:36 #1612795
        Да пох
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 марта 2021 13:40 #1612792
    Цитата: Sloupok
    Цитата: dikhlofos
    Боснию, обратно через Сербию приехали в Македонию.

    Пиздец ты путешественник, я на такое расстояние даже из Сведловской области не выеду haha


    good haha how

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 23 марта 2021 14:07 #1612793
      how
  12. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 23 марта 2021 18:44 #1612797
    Пока Тупую Пизду пойобывают, чушка подрачивает jjosh
  13. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 марта 2021 18:45 #1612799
    Цитата: dikhlofos
    1500км

    приличный клометраж, мне до дачи в Моём Крыму полдороги)))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  14. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 23 марта 2021 19:41 #1612803

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!