Скрыть:

Геноцид Русов.

Люди имеют полное право и должны знать реальную информацию о многовековом,
целенаправленном уничтожении русов, фактически -- об уничтожении всех людей белой расы.
О тех методах, которыми осуществляется это уничтожение и о его последствиях.


Комментарии (31)

  1. КиркороФФ
    Adviral_otstoylo 30 апреля 2012 16:59 #679932
    ХУЙНЯ ПАРА ПА ПА

    ТОЛЕРАСТЫ БЛЯТЬ
  2. Гость
    sumrac 30 апреля 2012 17:00 #679936
    надо изучать но пристально
  3. Пацак
    wowan 30 апреля 2012 17:24 #679963
    рассчитывают бабок себе срубить с Израиля?
  4. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 30 апреля 2012 17:32 #679972
    про газенвагены нормально надо учить.
    Русичи, учите правдивую историю, не фуфло, что в школьных учебниках. Ищите, узнавайте, делайте выводы!

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  5. Гость
    ЛюбЛю ОвСяНкУ 30 апреля 2012 17:44 #679996
    что было то было, не ведитесь на провокации, они хотят что бы и сейчас мочили друг друга запоступки наших дедов, будте умнее, анализируйте сё сказанное и избегайте агрессии, мир,братья!
  6. КиркороФФ
    ГЛАЗА, ЧТО СВЕТЯТ В ТОЙ СТРАНЕ, ТЕБЯ УВИДЕЛИ. СПАСИБО
    treefery 30 апреля 2012 18:41 #680034
    " Пепел сожжёных людей всегда одного цвета"...
    Смерть фашистам, нацистам и рассистам! a_5
    pulimet pulimet pulimet

    НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ, КОГДА ТЫ СЕРДИШЬСЯ, НЕ ДАВАЙ ОБЕЩАНИЙ, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ
  7. Гость
    Rayne 30 апреля 2012 18:44 #680037
    опять начинается ~_~ русских людей обижают, весь мир нам навеки обязан, ну а во всём как обычно виноваты ж***.
  8. КиркороФФ
    Fucking Metal Stay on Your Ass!!! And He ktulhu Also)))
    Jawbreaker 30 апреля 2012 19:00 #680049
    Сегодня, 18:41
    " Пепел сожжёных людей всегда одного цвета"...
    Смерть фашистам, нацистам и рассистам! a_5
    pulimet pulimet pulimet


    --------------------
    НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ, КОГДА ТЫ СЕРДИШЬСЯ, НЕ ДАВАЙ ОБЕЩАНИЙ, КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ
    цитировать
    Rayne

    Группа: Пацак
    # 7
    Сегодня, 18:44
    опять начинается ~_~ русских людей обижают, весь мир
  9. Гость
    ivan-andrej 30 апреля 2012 20:28 #680093
    молодцы репортеры!наконец-то хоть кто-то поставил справедливый вопрос. как будто только жиды пострадали. А то, что во время войны СССР потерял более 20 миллионов человек, из которых только около 7 миллионов военные - это разве не геноцид?
  10. Тракторист
    Ferruccio 30 апреля 2012 21:22 #680130
    какой урок facepalm
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    [hide][/hide]
  11. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 30 апреля 2012 22:06 #680176
    надеюсь что этого больше не повториться и будем жить в мире и согласии!!
  12. ДолбоебЪ
    andriuhin80 30 апреля 2012 22:38 #680208
    буквально вчера смотрел "Список Шиндлера", так прям в тему..))
  13. Доктор Кто
    Faber 30 апреля 2012 23:57 #680274
    Цитата: ivan-andrej
    молодцы репортеры!наконец-то хоть кто-то поставил справедливый вопрос. как будто только жиды пострадали. А то, что во время войны СССР потерял более 20 миллионов человек, из которых только около 7 миллионов военные - это разве не геноцид?
  14. Гость
    killason 1 мая 2012 07:14 #680357
    ivan-andrej,
    а во время гражданской войны? еще больше!
  15. КиркороФФ
    cheburaxa 1 мая 2012 10:56 #680389
    славяне как были рабами, так и останутся.
  16. Гость
    TPAXXTOP 1 мая 2012 11:25 #680394
    А такие как "cheburaxa" как были долбоёбами, так ими и останутся...
  17. КиркороФФ
    cheburaxa 1 мая 2012 14:47 #680468
    Цитата: TPAXXTOP
    А такие как "cheburaxa" как были долбоёбами, так ими и останутся...
    , а в глаза сказать слабо, мне за славян обидно, хоть я наполовину ариец.
  18. ДолбоебЪ
    driller86 1 мая 2012 15:26 #680488
    cheburaxa- полу-пидор ты!
  19. КиркороФФ
    cheburaxa 1 мая 2012 16:27 #680508
    вы дебилы, я сам в Казахстане живу, насмотрелся, за Державу обидно, я никого не хотел оскорбить, но это так wall
  20. Пацак
    andron07 1 мая 2012 23:07 #680763
    а причем здесь русы
  21. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 2 мая 2012 11:20 #680926
    ебаное говно. ебаная война и ёбаное говно еще раз.

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  22. КиркороФФ
    a>b
    a=b+c
    a(a-b)=(b+c)(a-b)
    aa-ab=ab+ac-bb-cb
    aa-ac-ab=ab-bb-bc
    a(a-b-c)=b(a-b-c)
    a=b
    clever
    zen88 2 мая 2012 11:23 #680927
    бля ну какой Холокост впизду, ну хоть кто нибудь видел, хоть одного жидёнка там где херово а?

    Цитата: linex
    zen88,ах ты, членчик мой сладкий... вернулся, проказник-повелитель вагин, властелин сосков girlinlove
  23. Нашальнiка
    indef 2 мая 2012 11:33 #680940
    ЛюбЛю ОвСяНкУ,
    Поддерживаю !!!andron07,И я задумался, после работы надо поискать инфу... чет новое mysli

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  24. Пацак
    woodman9 3 мая 2012 02:46 #681363
    нахуй толерантность!
  25. Гость
    Segun78rus 7 мая 2012 03:18 #684113
    История историей, живите настоящим. Если кто то плохо относился к нам тогда, это незначит что ихние внуки так же относится к нам будут. ведь мы не чурки какие нибудь, у нас нету такого понятия, как кровный враг.
  26. Гость
    seryy.menkov 5 июня 2012 17:18 #701053
    pulimet pulimet pulimet pulimet suicide
    вот как оно была
  27. Гость
    vik1965 10 июня 2012 19:47 #703490
    Слово ис торы это история,если так пойдет и дальше,наши потомки вообще не будут знать правды,зачем нам знать о холохосте,пусть Израиль его помнит,нам зачем у нас свои жкртвы были
  28. Гость
    Гомер 26 июля 2012 14:54 #725067
    cheburaxa,cheburaxa 1 мая 2012 10:56
    #680389
    славяне как были рабами, так и останутся.
    cheburaxa,
    ты МУДАК КОНЧЕННЫЙ
  29. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 5 августа 2012 23:58 #728816
    cheburaxa,
    В следующий раз думай что пишешь . Мой тебе добрый совет .
  30. КиркороФФ
    dyurasov 14 октября 2012 14:31 #750182
    Не думаю, что уроню семя правды в благодарную почву, НО... В этом ролике есть фраза о том, что признали наши вину за убийство поляков в Катыни. Друзья мои, это ложь. Поляков тех расстреляли фашисты в 41 году. И они же откопали их в 43. Были для этого мотивы. А сука Горбачев с сукой Ельциным помогая разваливать союз создали гигантскую фальшивку и ещё один их прихвостень якобы доказал, что это так и было. А современные власти замалчивают правду... Но интернету пока что рот не заткнешь...
  31. Гость