Скрыть:

Поездка во Львов


Комментарии (30)

  1. КиркороФФ
    (☞゚∀゚)☞ ( . ) ( . ) d(゚∀゚d)
    ИгарянычХитрюга 12 февраля 2015 21:12 #1153692
    идите нахуй ублюдки!даже смотреть не буду

    admin-хуесос.
  2. Гость
    BADYAGA 12 февраля 2015 21:15 #1153699
    кто его ебал?......
  3. Пацак
    big_hunter 12 февраля 2015 21:25 #1153709
    Эту хуету сам шапик сюда заливает. Как только вижу эти пидарские рожи сразу закрываю
  4. Пацак
    holoddok 12 февраля 2015 21:25 #1153710
    УБЕЙТЕ УЖЕ ЭТИХ УЁБКОВ!!!
  5. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 12 февраля 2015 21:40 #1153726
    Это видео уже было yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  6. Пацак
    praporenko 12 февраля 2015 21:45 #1153731
    bleval

    круглое носим
    квадратное катаем
  7. Пацак
    voha 12 февраля 2015 21:53 #1153736
    Красивый польский город Львов!
  8. КиркороФФ
    MrZaraza 12 февраля 2015 21:56 #1153739
    Вот сука ублюдки!!!! даже и 1 минуты не выдержал смотря это гавно!!! Укрогандоны тупые!!!!! Вон нах отсюдава!!!
  9. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 12 февраля 2015 22:12 #1153757
    big_hunter,Согласен!
    Бля зашел глянуть,а тут пидар этот.

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  10. Пацак
    big_hunter 12 февраля 2015 22:13 #1153758
    gentleman
  11. КиркороФФ
    ueoohaY
    Kvasilo 12 февраля 2015 22:25 #1153769
    Нахуй его смотреть , как это жрёт , пьёт, срёт где попало,
    Заканчивайте с этим.
  12. Пацак
    люби ближнего своего!!!
    paramont 12 февраля 2015 23:04 #1153808
    опять......

    этих дятлов сильно уж много...когда уже даст кто-нть пизды,таких чтоы с руками и ногами
  13. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 12 февраля 2015 23:12 #1153816
    Предлагаю организовать тему по сбору средств,что бы нанять киллера и убить шапика нахуй!
    Я думаю эта тема объеденит всех русских и украинцев нашего сайта,и всю мировую общественность!

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  14. КиркороФФ
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 12 февраля 2015 23:51 #1153832
    АК-74,


    правильно убить всех нахуй , расчленить и сжечь broil
  15. Грунтовка питьевая
    olapin78 13 февраля 2015 04:59 #1153869
    Я ЙО МАМУ ЩАТАЛ.
  16. Пацак
    Стоять! Собака откусит жопу.
    AJ 13 февраля 2015 07:02 #1153885
    olapin78,

    mercurywin
  17. Пацак
    meckin 13 февраля 2015 07:18 #1153888
    Што за утырок постит этого пидораса ?!!!
    Есть такая поговорка "с кем поведешься от того и наберешься"
    А не пидарок ли ты часом mysli
  18. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 13 февраля 2015 07:34 #1153897
    pulimet
  19. КиркороФФ
    maikl10033 13 февраля 2015 07:59 #1153903
    Сука приехал бы в Казахстан да по-южнее сделали бы из него окончательно девку ну или стал бы пацаном атож юлядь стоит гдето по середине чмо волосатое
  20. КиркороФФ
    Филиппыч 13 февраля 2015 08:31 #1153911
    wtf2 Пидор
  21. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 13 февраля 2015 09:05 #1153922
    жги вату,топи сало...
    Блять да раньше утырок Asul посты такие делал,теперь вот Foot постит.На автора смотрю и ролик нахуй

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  22. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 13 февраля 2015 09:13 #1153925
    блеааать я хочу во Львов

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  23. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 13 февраля 2015 09:39 #1153930
    что за дебил сюда сливает все помои хохлятские.....

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  24. Пацак
    pepelats 13 февраля 2015 11:18 #1153954
    Автору данного видео, всех предыдущих, и не дай бог последующих....как тебе сказать......ты не много не такой......понимаешь!!!!будь любезен не выводи людей.Перестань показывать своё "классное видео" и "себя красивого". Твоё видео, да и вид твой не нравится большинству пользователей инета. Почитай отзывы. А посему будь любезен не выводи людей.займись чем нибудь полезным для МИРА.
  25. Пацак
    Я вам не нравлюсь? Как жаль что мне похуй..
    icroice 13 февраля 2015 15:49 #1154017
    не смотрел, видно по превьюшке что говно)
  26. Пацак
    Simon69 13 февраля 2015 16:03 #1154023
    Не злобствуйте, люди! У нас в Сибири лучше, сибиряки в курсе. Хохлы, приезжайте, проверте.....Иль поверьте!
  27. Пацак
    Серёга477 13 февраля 2015 18:14 #1154070
    а почему он не в АРМИИ великой украины, сыно ченовника чтоли?
  28. Пацак
    Стоп-Хам! УкроТролький защекаН!
    Вздрюк 13 февраля 2015 21:41 #1154151
    НАДЕЮСЬ ЭТОГО ПИДОРА МОБИЛЕЗАЦИЯ ЗАБЕРЕТ И ЕГО НАКОНЕЦ ЕБНУТ
  29. Гость
    суворовец 14 февраля 2015 02:03 #1154216
    че это за два пидора?
  30. Пацак
    Iashimitsy 14 февраля 2015 09:17 #1154248
    с мопеда на хуй pulimet

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.