Скрыть:

Переворот школьного автобуса


Комментарии (25)

  1. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 4 февраля 2015 10:37 #1150014
    ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!! СВОЛОЧИ!!

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  2. Гость
    zasranec 4 февраля 2015 10:46 #1150028
    пацан все таки не выспался))) мазай жгет)))
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 4 февраля 2015 10:54 #1150033
    Они взлетели !
  4. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 4 февраля 2015 10:57 #1150036
    сразу понял что в штатах так как любят эти пидорасы сюжнт высосаный из21 пальца показывать по стопицот раз.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  5. Пацак
    alexpro1010 4 февраля 2015 11:10 #1150049
    камер понатыркано как в цру
  6. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 4 февраля 2015 11:58 #1150068
    закусило jjosh
  7. Пацак
    kichvatambo 4 февраля 2015 12:33 #1150083
    ахаха ебаная школота полетела...вдуватели хуевы
  8. Гость
    fisher_pal 4 февраля 2015 13:02 #1150097
    А вот потому что не надо пускать бомжей за руль школьных автобусов
  9. КиркороФФ
    ...Каждая вонь дующая на вентилятор,считает себя Дон Кихотом...
    9023526452 4 февраля 2015 13:29 #1150112
    в невесомости полетали!!! а нах столько камер?
  10. Гость
    МАСЁК 4 февраля 2015 13:35 #1150114
    БЛАГО АВТОБУСЫ ШКОЛЬНЫЕ У ПИНДОСОВ АХУЕННО КРЕПКИЕ
  11. КиркороФФ
    AvrilCore 4 февраля 2015 13:47 #1150118
    во всем виноваты клятые москали!!!
  12. КиркороФФ
    ГоресБидес 4 февраля 2015 14:21 #1150124
    красава
  13. КиркороФФ
    Пони в цвет каках 4 февраля 2015 14:36 #1150126
    По-любому водила-хитрец камеры за день до этого поставил, надо же как то просмотры набрать. А так, автобус просто космос.
  14. Пацак
    Quakegamer 4 февраля 2015 14:52 #1150131
    Ебалом щелкнул на момент и хуяк в занос пошел

    Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот: Лишь два недуга поражают тело - Пиздец - не лечится, Хуйня - сама пройдёт.
  15. КиркороФФ
    жрать и ибаться готов надорваться
    BAFOMET 4 февраля 2015 15:26 #1150142
    школота ,так тебе и надо
  16. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 4 февраля 2015 16:11 #1150152
    Еблапут!!!
  17. Пацак
    aksinit 4 февраля 2015 17:27 #1150178
    Водила - лох. Прое...л поворот.
  18. Пацак
    Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
    balda008 4 февраля 2015 17:58 #1150186
    The Simpsons
    Умение Отто управлять транспортом крайне сомнительно, в эпизоде «The Otto Show» выясняется, что у него нет водительского удостоверения. В своё оправдание Отто говорит, что попадал уже в 15 аварий без единого летального исхода. В той же серии ему всё-таки удаётся получить права (благодаря их с Пэтти общей нелюбви к Гомеру).

    Отто часто водит автобус обкуренным или под другими наркотиками, вследствие чего часто засыпает за рулём или галлюцинирует. И то и другое обычно приводит к авариям, в одном эпизоде автобус даже затонул, а дети попали на необитаемый остров. Тогда Отто вплавь отправился за помощью, однако был подобран китайским рыболовным судном, на котором его заставили работать. В «The Boy Who Knew Too Much» старый школьный автобус сломался и был заменён на тюремный с зарешеченными окнами. Отто, в несвойственной ему манере, кричит детям: «Садитесь, пока я не снёс вам головы!», после чего извиняется, говоря, что во всем виновато «сияние»
  19. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 4 февраля 2015 19:57 #1150207
    задремал санта wtf2

    balda008,
  20. КиркороФФ
    Sholle 4 февраля 2015 20:28 #1150221
    любители летней резины?
  21. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 4 февраля 2015 21:02 #1150231
    За рулем Санта Клаус, в салоне Кенни МакКормик. laugh1
  22. КиркороФФ
    Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
    Rocker 4 февраля 2015 22:59 #1150336
    А это там не Кенни сидел?

    Людям маленького роста бить лицо легко и просто.
  23. КиркороФФ
    ueoohaY
    Kvasilo 5 февраля 2015 00:25 #1150384
    Хули видно же быстро ехал, опыта нет нихуа, кто его поставил к детям того tpax, у детей стресс.
  24. Пацак
    я твой отец!
    DART_VENIK 5 февраля 2015 02:04 #1150420
    школьники обрадовались) не надо идти в школу)
  25. КиркороФФ
    ГоресБидес 5 февраля 2015 23:05 #1150743
    водитель по имени Веселый Роджер laugh1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.