Скрыть:

Комментарии (34)

  1. Пацак
    Нелохов 15 апреля 2022 03:43 #1617977
    убивайте хахлятину

    дамврот
    1. ДолбоебЪ
      мишабелый 16 апреля 2022 11:49 #1618004
      так будет со всей ебаной русней!!!!давайте ублюдки больше мяса шлите на Донбасс.все там на удобрение пойдут,армия насильников и мародеров!
      1. ДолбоебЪ
        Stier Zed 17 апреля 2022 07:37 #1618018
        Ох ты дурачок малолетний.
  2. Пацак
    petiaivanovv 15 апреля 2022 04:05 #1617980
    Он уже утонуть успел, пока видео сочиняли. Отстали от жизни.
  3. Пацак
    pq555 15 апреля 2022 09:39 #1617982
    да и хуй с ним!
  4. ДолбоебЪ
    AKARO 15 апреля 2022 12:51 #1617983
    ваще по хуй
  5. Пацак
    Hominis est errare.
    Хабаровчанин 15 апреля 2022 14:32 #1617986
    Володь, поясни, в чем тут позорище! ( Я про тэг - если ЧО) Идет война. Не с зулусами В Африке воюем. Потери неизбежны. Россия не просто с Украиной воюет, это третья мировая против 30 стран ебаного НАТО. Эти пидоры поставляют в Украину все свое устаревшее вооружение, технологии и разведданные со спутников всего западного мира. Иначе говоря, мы снова против целого скопища вурдалаков ебашимся. Как во вторую мировую, когда покоривший большинство стран Европы Адольф, заставил (убедил) сражаться их против СССР. И снова бывшие союзнички (страны СЭВ) строят свою политику на неприятии России. Опять получат по щам и успокоятся лет на 60-70. Чехи, Поляки, Югославы (кроме Сербии) , ГДР и Болгария... Страны, которые присягали на верность нашей стране и кого СССР спас от уничтожения. Теперь поляки сносят памятники советским воинам, русской культуре... Казахи отказались от 9 мая, молдаване от Георгиевской ленточки. Да тут и правда задуматься пора, кроме армии и флота у нас союзников нет!
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 15 апреля 2022 17:18 #1617989
      Позорище - потерять боевой корабль не в бою... sparrow

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. ДолбоебЪ
        Фараон Тутанхамон 15 апреля 2022 17:53 #1617990
        Да ладно ! bag Путин с текстом: "Мы-то свой корабль со дна поднимем. А вот украинцы свой "Нептун" не скоро от нашей палубы ототрут.
  6. ДолбоебЪ
    TAng1982 15 апреля 2022 16:33 #1617988
    я привык слышать симулированной голос только в приколах и фейковых новостях... не верю (с)
  7. ДолбоебЪ
    Фараон Тутанхамон 15 апреля 2022 18:07 #1617991
    Цитата: Хабаровчанин
    Да тут и правда задуматься пора, кроме армии и флота у нас союзников нет!

    Да-да! Обосрались перед всем миром! Напоминает это: https://www.youtube.com/watch?v=lsA-KOhPI5M
  8. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 15 апреля 2022 19:10 #1617993
    Время больших кораблей прошло. По факту его потопил бы при первой возможности любой серьезный противник, и не факт что он бы успел что-то сделать перед этим. То же касается и авианосцев. Любая страна обладающая более-менее современными ракетами может потопить авианосец без проблем, даже в составе авианосной группы. Американцы очень осторожно выбирают места применения авианосных групп.
  9. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 15 апреля 2022 20:03 #1617994
    мозг привыкает к жести и развивается, создавая всё более новое оружие, не нужное на своей территории.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  10. Пацак
    wowan 15 апреля 2022 20:26 #1617995
    Убили таки Москву. Слава Украине!
    1. Пацак
      Нелохов 16 апреля 2022 02:34 #1618000
      Усраине срало !

      дамврот
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 апреля 2022 21:25 #1617996
    Эта пиздец! Щаз всех "Атлантов" и сопредельные проекты, тут необходимо понимать, что разработанный проект этот не Адам, есть до и после со всеми вытекающими, т.е. все корабли будут инспектироваться, исследоваться, в свою очередь это даст как положительные, но не своевременные выводы, так и значительные потери ВСЕМ ФЛОТАМ МОРФ. Блять как?!?!?

    ПЭ.СЭ. Фалкленды понятно, арабо израйльский понятно, неожиданные ракетные атаки новейшим вооружением, но тут...

    Цитата: andyk_1977
    Любая страна обладающая более-менее современными ракетами может потопить авианосец без проблем


    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  12. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 15 апреля 2022 22:33 #1617997
    В звоновые центры Даня в Тирасполь припёр трёх шлюшек из Краснодара, Глеб 4-х голубых из Питера, им жить негде ещё до войны было, Шнуровым и Чичереной семьи. Им жить негде, до войны ещё припёрли, какие цели преследовались? Он у меня пятый, попкой шёл когда рождался.

    https://m-kalashnikov.livejournal.com/4229153.html?utm_source=3userpost
    Супранович за содействие с тремя компаниями получил 16 млн рублей, следует из материалов дела.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  13. Пацак
    Бабайка 15 апреля 2022 23:29 #1617998
    Обосрались так обосрались..
    Был там Нептун, или не был - не поймешь что хуже. Или капитан идиот, подсунул крейсер под противокорабельный комплекс, то ли халатность команды, на военном корабле, приведшая к пожару. Или диверсия члена экипажа, сама возможность которой уже поебень неимоверная...
    Уж лучше пусть хохлы тогда будут виноватыми, не такое позорище.
    Сука, ну как так то???? Сброд долбоебов, подсунувших флагман(!!) под ракеты...
  14. Пацак
    petiaivanovv 15 апреля 2022 23:39 #1617999
    https://makdim.livejournal.com/30052.html
    и
    https://vlad-gluh.livejournal.com/1149211.html
    Пока эти только очковтирательством занимаются, каждый пиндлстанец знает о мощи своего флота. Я же в основном узнаю информацию о силе вмф по подобным роликам. Патриотизм хуле.
  15. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 апреля 2022 08:04 #1618002
    Цитата: Фараон Тутанхамон
    Да-да! Обосрались

    Хочу напомнить обоссавшимся на радостях. В 404 точно такой же крейсер заржавел простояв приваренным к пирсу 30 лет.
    Выбирайте что лучше. Что ещйо ожидать от буржуйских рукожопов, паразитирующих на трупе СССР. Да и войнушка идйот за передел советских ещйо ништяков советским же вооружением. Надо быть дебилом чтобы не видеть что за 30 лет не создано НИ-ХУ-Я.
    С советскими калашами на советских танках, на советской авиации два бывших советских народа пиздятся за советские города и заводы под руководством власовцев и бандеровцев.
    ЗЫ. Апофеозом всего этого пиздеца это когда власовцы декоммунизируют бандеровцев
    ЗЗЫ Суки...
  16. ДолбоебЪ
    мишабелый 16 апреля 2022 11:48 #1618003
    так будет со всей ебаной русней!!!!давайте ублюдки больше мяса шлите на Донбасс.все там на удобрение пойдут,армия насильников и мародеров!
  17. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 апреля 2022 13:05 #1618005
    Цитата: мишабелый
    так будет со всей ебаной русней!!!!давайте ублюдки больше мяса шлите на Донбасс.все там на удобрение пойдут,армия насильников и мародеров!

    Ебать, ещйо один воен jjosh
  18. ДолбоебЪ
    Фараон Тутанхамон 16 апреля 2022 13:41 #1618006
    Цитата: Sloupok
    точно такой же крейсер заржавел простояв приваренным к пирсу 30 лет.

    Оба корабля произведены в Украине ,и кому как не Украине решать их судьбу !

    Цитата: Sloupok
    Надо быть дебилом чтобы не видеть что за 30 лет не создано НИ-ХУ-Я.

    В Украине создана армия которая успешно пиздит ( дает пизды) "второй "армии мира ! Чем ни повод для гордости? Можешь гордится ВСУ! Я тебе разрешаю haha
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 апреля 2022 14:23 #1618007
    Цитата: Фараон Тутанхамон
    Оба корабля произведены в Украине

    Вы абсолютно инженерно и технологически безграмотны gentleman

    Цитата: Фараон Тутанхамон
    В Украине создана армия которая успешно пиздит

    Хоть бы "успешно" своё в ковычки взяли, для приличия... Кем создана и для чего...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  20. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 апреля 2022 14:28 #1618008
    Цитата: Фараон Тутанхамон
    корабля произведены в Украине

    Не В Украине а в СССР
    Цитата: Фараон Тутанхамон
    В Украине создана армия

    Долбойобов jjosh
    бандеровцы отбиваются от власовцев troll
  21. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 апреля 2022 14:28 #1618009
    Цитата: Фараон Тутанхамон
    ВСУ!

    А это ваще не по фэншую, трэба ЗСУ, а не ВСУ!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  22. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 апреля 2022 14:29 #1618010
    Цитата: Basil-UA
    Вы абсолютно инженерно и технологически безграмотны

    Ясен пень how
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 16 апреля 2022 14:52 #1618011
      Как сам?

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  23. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 16 апреля 2022 15:13 #1618012
    Цитата: Basil-UA
    Как сам?

    Да ничйо, ремонт вот дома делаю, будь он неладен
    Как там в Тагиле?
  24. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 16 апреля 2022 17:19 #1618013
    Цитата: Sloupok
    ремонт

    Дело такое, делал капитальный в одну каску лет десяток назад... до сих пор невозжелал повторить...
    Цитата: Sloupok
    Как там в Тагиле?

    В Нижнем городе Тагиле жопа средненькая, как ВСЕГДА, дороги смыло деланые нынешним депутатом ГД РФ Захаровым К Ю., когда он владел всем ЖКХ местным, потом на УВЗ метнулся в директора по персоналу. ОтваЖный человек комсомолец, молодёжник... Да, и письмо хочется повесить денить типа Путин, Чемезов, Потапов, Рощупкин, де блять индексация?!)) А так живём, пасха на носу))

    ПЭ.СЭ
    А там воюют, там русские русских убивают.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  25. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 17 апреля 2022 09:48 #1618019
    Цитата: Basil-UA
    русские русских убивают

    Ну ничем не лучше будет когда русские американских или американские русских.
    Подождать надо маненько
  26. ДолбоебЪ
    мишабелый 17 апреля 2022 10:53 #1618020
    вот и обсуждайте свой тагил.уебаны СЛАВА ЗСУ!!!!!!!!!!!ШЛИТЕ БОЛЬШЕ МЯСА НА ДОНБАСС,всем места хватит
  27. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 18 апреля 2022 03:19 #1618034
    Цитата: Хабаровчанин
    Эти пидоры поставляют в Украину все свое устаревшее вооружение

    Устаревшее, пидорское вооружение, отменно хуярит вторую армию мира с аналоговнетными технологиями facepalm
    Блядь, у московитов дна не видно в пробитии ДНА haha
    Государство без флота, заибашило флагмана мокшан... 500 членов было на борту, 54 члена спасли? Даже частица хреста господня, за 40 лямов доляров, не спасла. Дегенераты набожные taunt

    Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты ... Ф. Энгельс
  28. Пацак
    F16 18 апреля 2022 03:29 #1618035
    Отлично! Такое ощущение что попал на собачью свадьбу но без невесты - все лают, гавкают до хрипоты, друг друга в жопы ебут.

    Продолжайте.
    Кстати, если что, я за Украину. Где лайк тут поставить? Это поможет восстановить разрушенные дома и оживить убитых детей?
    А где лайк поставить чтобы бункерного в сортире замочить? Нет таких кнопок? Ну значит этот срачь нужно не здесь продолжать, а в Донбассе, с автоматом в руках. А если ссытесь туда поехать, то я бы обеим сторонам порекомендовал пасть закрыть