Скрыть:

Комментарии (18)

  1. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 3 апреля 2021 09:36 #1613154
    красавцы

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  2. Пацак
    Дачник21 3 апреля 2021 09:55 #1613156
    Вот это действительно будет заслуженная награда. Это не награда для 23-летнего, мало кому известного, певца...
  3. Пацак
    Blayn85 3 апреля 2021 11:12 #1613159
    respect Лучшие!
  4. Пацак
    Проблема этого мира втом,что воспитанные люди полны сомнений, а и диоты полны уверенности
    Черный ЛотоС 3 апреля 2021 11:20 #1613160
    Молодцы!
  5. Пацак
    мишабелый 3 апреля 2021 12:45 #1613161
    герои
  6. Пацак
    mamcele 3 апреля 2021 13:10 #1613162
    молодцы ребята
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 апреля 2021 15:36 #1613170
    клован поубирал плусики big_cry АДМИНИСТРАЦИЯ!!! сделайте шта нибутииитть!!! ужее!!! я ТАК стараюсь, ТАК!!! изыскивать плюсабельные темы, стараюсь, запиливаю на боготворимый мною ресурс их. а этот великолепный, незабвенный, богоподобный клоновод шпалит!!!! как жить!?!?!? jjosh

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  8. Пидорас
    m_agadan2 3 апреля 2021 17:16 #1613175
    Тебе, вафел, что начальник сказал? Сиди, не ёрзай!! wtf2

    ЗЫ. Кстати, рукожоп, ты не задумывался, что колоб может шпалить тебя для стимуляции ? Гореложопая прислуга подвижнее)) mysli
    По настоящим клонам я именно это и наблюдаю yes
  9. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 апреля 2021 19:17 #1613178
    Цитата: m_agadan2
    Тебе, вафел, что начальник сказал? Сиди, не ёрзай!! wtf2

    ЗЫ. Кстати, рукожоп, ты не задумывался, что колоб может шпалить тебя для стимуляции ? Гореложопая прислуга подвижнее)) mysli
    По настоящим клонам я именно это и наблюдаю yes

    дура, а ты не думал, что я думать умею и тут я с 10го года)) без регистрации по 14ый, и довентилятора мне кто куда и што тыкает, поболтать энтерес был да весь вышОл, с умными людями. отонокак. прикинь.))))) дуралей ты обоссанный)))))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  10. Пидорас
    m_agadan2 3 апреля 2021 20:37 #1613184
    Да не оправдывайся ты так болезненно, вафел)) Будут и тебе плусы))) fuckthatbitch
    Ине пиздаболь чего доказать не можешь, а то Бог не таким бугром и не на загривке наградит!! wtf2
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 апреля 2021 20:39 #1613185
    Тю, а шо так жиденько)))) вернись нахуй, никчёмышь)))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  12. Пидорас
    m_agadan2 3 апреля 2021 20:47 #1613188
    Даже Чернильница Безносая ладу мозгам твоим не дала)) Так и бегаешь сюда тайком самоутверждаться)))
    Сторожилвжопехуй))))))))))) taunt
    Не пиши ничего)) вернись нахуй))) haha
  13. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 апреля 2021 20:51 #1613190
    деда ещё моего преплети и детей и в отдел кадров позвони на УВЗ. Ты дыра!!!!)))) просто Ч.М.О. с даты основания сайта этого. даж не жалко тебя уебана.
    пэ.сэ. майнить не забывай.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 3 апреля 2021 21:03 #1613192
      Нечего, биток рухнул... svet

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Пидорас
        m_agadan2 3 апреля 2021 21:26 #1613194
        Грамматику подтяни, потом , если попросишь, может и расскажу тебе про биток, чучело ты безграмотное)) yes
        Ты на этом сайте как Зеленский))) Занимаешься самодурью, пока не дали пинка под сраку))) fuckthatbitch
  14. Пидорас
    m_agadan2 3 апреля 2021 21:01 #1613191
    Отделами кадров и твоей вшивой подноготней и ОК теперь Костик занимается)) Я шо изверг?) Мне и безносой с котом хватит)))) Я ему инфы подкинул - ему понравилось))) Не суетись)) Всё будет)) yes

    По поводу майнинга, нет картинкомёта) Мог бы показать тебе как пару-тройку твоих зарплат плюя в потолок зарабатывать)) smoke
  15. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 апреля 2021 14:52 #1613214
    ты дурак чи шо.))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  16. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 4 апреля 2021 20:05 #1613220
    с такими Людьми всё у нас будет хорошо, красавцы!!!...