Скрыть:

Комментарии (54)

  1. Пацак
    wowan 4 сентября 2020 20:28 #1605040
    отписался я от него, перестал он мне нравиться
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 сентября 2020 21:33 #1605046
    Цитата: wowan
    отписался я от него, перестал он мне нравиться

    уже эмоция, но шлюховатая)) подписался-отписался...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. ДолбоебЪ
    кupioxa 5 сентября 2020 05:17 #1605054
    убогий заводчанин продолжает хуйню лить. оказывается еще и подписан на эту хуйню facepalm
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 5 сентября 2020 11:48 #1605063
    Долбаёбы бунтуют)))))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 13:22 #1605064
    Цитата: Basil-UA
    Долбаёбы бунтуют)))))

    Ты тут не надо вот. Как бы может люди хорошие и котиков любят.
    how
  6. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 5 сентября 2020 14:01 #1605067
    Лакей Колобка очко Колобка облизывает, а очко ну никак в ответку...))) taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  7. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 14:15 #1605071
    а
    пидорасов
    не спрашивали troll
  8. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 14:29 #1605079
    Цитата: m_agadan
    , а очко ну никак в ответку...))) taunt

    Брезгует! pardon Да, это и понятно....

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 5 сентября 2020 14:31 #1605081
      Бывает..)) Не так часто очко выше лакея рангом оказывается))) haha

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  9. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 14:43 #1605082
    Цитата: m_agadan
    Бывает..

    Пидарас в ответку лижет tpax2

    Прикольная парочка jjosh
    ТП и ,,пидарас"
  10. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 14:44 #1605083
    Знатно флудит и пасасывает тупая шавка лакей Залупок!!! crazyjump
  11. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 14:48 #1605088
    Цитата: cvr4
    флудит

    Йобанное ссыкло, ссышся из под своего акка писать, потому что пидор по жизни jjosh
  12. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 14:49 #1605090
    Так и просится в вечный бан за флуд тупое ссыкло лакей Залупок!!! crazyjump
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 5 сентября 2020 14:59 #1605091
      Дрыслявое чмо jjosh
  13. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 15:01 #1605092
    Тупая шавка лакей Залупок флудит и флудит от злости!!! crazyjump
  14. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 15:04 #1605093
    Цитата: cvr4
    упок флудит и флудит

    А магадан дрыщет и дрыщет
  15. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 15:06 #1605094
    Знатно пасасывает тупая шавка лакей Залупок!!! crazyjump
  16. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 15:11 #1605095
    Цитата: cvr4
    от злости!!!

    У слабоумных это самое сильное чувство. Оно характеризует их более, чем полностью... pardon

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  17. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 15:16 #1605096
    Цитата: Siberia
    Цитата: cvr4
    от злости!!!

    У слабоумных это самое сильное чувство. Оно характеризует их более, чем полностью... pardon

    Тупая Пизда не палит Магадана jjosh
    Жги, дура mercurywin
  18. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 15:20 #1605097
    Слабоумная шавка лакей Залупок от злости флудит и цепляется ко всем подряд! В вечный бан просится!!! crazyjump
  19. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 15:23 #1605098
    Цитата: cvr4
    ко всем подряд

    Хорош боярышник на тощак хуярить haha
    Кто все derpwhy хохлобаран ты безрогий. тут только ты и Тупая Пизда срач разводят
  20. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 15:25 #1605099
    Тупая шавка хахлобаран лакей Залупок злится и еще больше флудит!!! crazyjump
  21. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 15:26 #1605100
    Цитата: Sloupok
    хохлобаран

    Цитата: cvr4
    хахлобаран

    Молодец, пидор jjosh
  22. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 15:28 #1605101
    Только тупой пидор лакей Залупок на сайте срач разводит!!! crazyjump
  23. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 15:44 #1605103
    Цитата: cvr4
    Только

    Обтекай шалава troll
  24. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 15:50 #1605104
    Тупая шалава лакей Залупок любит срач разжигать и просится в вечный бан!!! crazyjump
  25. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 16:24 #1605108
    Цитата: cvr4
    лакей Залупок любит срач разжигать

    Просто Быдло-баба очень обижена . Обижена за свою тупость , хабалистость и всеобщее презрение.... Облаивая каждый коммент, выражение в отношении ёё "В каждой бочке затычка" играет новыми красками... coffee

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  26. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 16:46 #1605113
    Цитата: Siberia
    очень обижена

    facepalm Какое натужное умничание. В третьем лице. Продолжай. Вы с пидорком нашли друг друга haha
  27. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 16:48 #1605114
    Тупой пидарас лакей Залупок продолжает играть новыми красками и флудить! Патому что он затычка!!! crazyjump
  28. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 5 сентября 2020 16:55 #1605117
    Цитата: Sloupok
    срач разводят

    Цитата: cvr4
    срач разжигать


    taunt

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  29. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 17:04 #1605119
    Цитата: m_agadan
    Цитата: Sloupok
    срач разводят
    Цитата: cvr4
    срач разжигать

    Опять баран сам с собой facepalm
  30. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 17:09 #1605120
    Тупая затычка лакей Залупок продолжает флудить и срать!!! crazyjump
  31. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 17:11 #1605121
    Цитата: m_agadan
    Цитата: Sloupok
    срач разводят

    Цитата: cvr4
    срач разжигать


    taunt

    Съка.... rofl a_5

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  32. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 17:51 #1605122
    Цитата: Siberia
    Съка..

    Цитата: Sloupok
    Цитата: Siberia
    Никто так не может сделать...

    Кукушка хвалит петуха jjosh

    vkusno
  33. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 17:54 #1605123
    Знатно бамбит тупую затычку лакея Залупока!!! crazyjump
  34. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 19:19 #1605125
    Цитата: m_agadan
    Показать / Скрыть текст

    Лять... laugh1
    Так долго заставлять плясать Управляемое можешь только ты! good

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  35. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 19:37 #1605126
    Цитата: Siberia
    плясать Управляемое

    Самомнение Тупой Пизды
  36. die Schwalbe
    Siberia 5 сентября 2020 19:40 #1605127
    Цитата: Siberia
    заставлять плясать

    А про то, что сделал из Управляемого ещё и Лакея всех местных обиженок, так это вообще высший пилотаж! ok

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 5 сентября 2020 20:39 #1605132
      Забей, красуня)) Этих нонеймов тут сколько было и сколько ещё будет)) Одним меньше, одним больше))) Эта вонючка, тоже поскулит-поскулит, потом засохнет и отвалится как и те, что до неё были)) taunt
      Расскажи лучше как там твои урожаи? haha

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  37. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 19:58 #1605129
    Цитата: Siberia
    сделал из Управляемого ещё и Лакея

    coffee ТП не отличает тупорылые фантазии от реальности
  38. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 20:33 #1605131
    Так и будет пасасывать и флудить тупая шавка лакей Залупок пока в вечном бане не окажется!!! crazyjump
  39. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 5 сентября 2020 20:51 #1605134
    Цитата: m_agadan
    Забей, красуня)

    Пчйолы против мйода Долбойобы против долбоебизма jjosh
  40. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 5 сентября 2020 20:58 #1605135
    Тупой долбоеб лакей Залупок продолжает скулить и пасасывать!!! crazyjump