Скрыть:

Комментарии (31)

  1. ДолбоебЪ
    omen219 10 августа 2020 13:08 #1604276
    Батька подзаебал Белорусов...
  2. ДолбоебЪ
    Похуй на политику
    хохол 10 августа 2020 13:38 #1604280
    Потом скажут что плохой и злой беркут бил мирных демонстрантов,которые мирно бросали камни и коктейли Молотова.Потом будет куча всяких обещаний,лучше жить,все будут богаты и здоровы и т.д.Без виз,кофе в Праге.Потом окажется что все предприятия стоят и работать негде,ну или за тарелку борща.Короче доганяйте нас. cry
  3. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 10 августа 2020 14:56 #1604284
    у них чего? тоже негра убили?
  4. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 10 августа 2020 15:16 #1604285
    facepalm

    Facile dictu, difficile factu
  5. ДолбоебЪ
    ILya 10 августа 2020 17:06 #1604286
    Жаль, что от животных у людей только стадный инстинкт...
  6. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 10 августа 2020 18:12 #1604287

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  7. ДолбоебЪ
    evinpapa 10 августа 2020 19:18 #1604289
    На майдане,дЭбилов ,также гнать надо было , может и страна нормальная была бы !
    1. Зайка Обрыгайка
      Святой Дух
      Готический Кирзач 12 августа 2020 06:01 #1604316
      Вот, славные бандеровцы и прогнали на Ростов кремлевскую подстилку, и холуев беркутовских. yes

      Докажи Что Я Не Святой Дух
      1. Моя хата з краю
        Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
        m_agadan 12 августа 2020 08:57 #1604320
        Бу-бухххх...))) taunt

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
        - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
        - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
        1. Зайка Обрыгайка
          Святой Дух
          Готический Кирзач 12 августа 2020 14:12 #1604324
          Тогда, это тебе

          Докажи Что Я Не Святой Дух
          1. Моя хата з краю
            Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
            m_agadan 12 августа 2020 14:55 #1604325

            Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
            - Ты кто ?
            - Модератор...
            - Ну и что ?
            - Ну и БАН...
            - Я же Йод-ДолбоебЪ! У меня твинк!
            - Пахую... БАН значит БАН... Слоупоки.. Совки...Нероботы... m_a6adanы... надоели!!!
  8. Пацак
    laos67 10 августа 2020 21:17 #1604291
    Главное, что бы у батьки яйца оказались железные, не дал слабину. К ногтю гнид.
    1. ДолбоебЪ
      denis155 11 августа 2020 01:06 #1604298
      ti sam gnida putinskaya
      1. Пацак
        laos67 26 августа 2020 21:33 #1604713
        Язык в жопу засунь, урод )))
  9. ДолбоебЪ
    PerSik_09 10 августа 2020 23:05 #1604295
    ПоХуй
  10. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 11 августа 2020 18:41 #1604304
    как я и говорил, Беларусь рано или поздно тоже скинет таракана и пойдет на запад, конечно если мышебратья не помогут очередным гумконвоем через смоленск и не подожгут очередные области.

    Цитата: m_agadan

    Так яныка можно уважать за то, что добровольно ушел и не стал отдавать приказов стрелять в свой народ. Потом уже рф отмутила что хотела, а чтобы Украина не вступила в ЕС и нато разожгла пожар на востоке страны.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  11. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 12 августа 2020 06:07 #1604317
    Цитата: tom1201
    Беларусь .... пойдет на запад,

    Жопы полякам мыть?
    Цитата: tom1201
    что добровольно ушел и не стал отдавать приказов стрелять в свой народ

    Всйо таки майдауны сами выпилили небесную сотню? Умеет юный власовец правду говорить когда не понимает что лопочет

    Цитата: Готический Кирзач
    славные бандеровцы

    jjosh
  12. die Schwalbe
    Siberia 13 августа 2020 15:13 #1604340
    Цитата: tom1201
    и пойдет на запад

    В четырнадцатом году ,помню, Хахлы орали во всё горло, что дайте года три и вы увидите, как всё начнёт меняться, как мы от вас, кацапы, будем впереди планеты всей с европпой......Сколько уверенности было, бешенные , обезумевшие глаза и искарёженный в своей правоте рот с дуршлаком на голове нам , глупым, так ясно и наглядно говорили об этом...Прошло больше, чем три года...И что мы видим? Целый президентский срок Потрашенко , обложенный кредитами и висящей уголовкой на выходе с него...Да, сразу видно, не зря майданили...А дальше ещё лучше - клоун с ещё большими кредитами(тех-то, не хватило ) ....Вот этого ,видимо, хотят белорусы?

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  13. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 13 августа 2020 21:35 #1604349
    Зеленский - такой себе президент, но он стал президентом на честных выборах, как и должно быть в европейском государстве. yes А что же "кровавый диктатор" Порошенко? Он просто подчинился веле народа, и ушел с президентского поста. Рабам не понять. yes
    Это - начало демократии, а Украина - это настоящая страна-герой, которая сумела в одиночку противостоять рашистской федерации, на пике высоких цен на нефть. crazyjump Украине (как когда-то Румынии) тоже понадобится время, чтобы стать полноценой европейской страной.
    Надо давить прорашистских олигархов, вводить новые санкции против мордора, налаживать сотрудничество с НАТО, и делать уже наконец-то украинский язык единственным государственным языком. crazyjump А с Лукашенко произошло то, что происходит когда пытаешься усидеть на двух стульях. Жаль конечно что так всё обернулось, но это были не честные выборы на которых он проиграл. yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  14. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 14 августа 2020 07:08 #1604357
    Цитата: Готический Кирзач
    чтобы стать полноценой европейской страной.
    Надо давить прорашистских олигархов, вводить новые санкции против мордора, налаживать сотрудничество с НАТО,

    Параллельная вселенная йоптыть oleni
    Что бы стать полноценной квропейской страной, надо 300 лет из колоний все соки вытягивать. clever
    Надо давить не пророссийских олигархов, а всех Отменять частную собственость и вводить диктатуру пролетариата
    Других шансов нет

    Цитата: Готический Кирзач
    стал президентом на честных выборах

    jjosh Очень. Выбирать не из кого было
  15. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 14 августа 2020 13:00 #1604360
    Цитата: Sloupok
    Sloupok

    Йод? Ты зачем 2 аккаунта ведешь? belay

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  16. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 06:11 #1604367
    Цитата: Готический Кирзач
    2 аккаунта

    Да ты чйо, Кирза? Я хе не магадончик, клонофермерством заниматься. Слоупок двухгодичный бан отмотал
  17. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 08:18 #1604368
    Тупого клоновода пидараса хахла Залупока опять Кирзач в еблом в дерьмо натыкал!!! crazyjump
  18. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 14:42 #1604388
    Цитата: cvr4
    Пидорас
    cvr4

    Пидараса магадана на хуй! mercurywin
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 августа 2020 17:04 #1604391
    Цитата: Sloupok
    Цитата: cvr4
    Пидорас
    cvr4

    Пидараса магадана на хуй! mercurywin

    оспиди, ну что за лозунги, оно ведь не слезаЕт и так. Лозунги к переменам вести дОлжны. вот... допустим... Пидораса с хуя на хуй и т.д. зпт.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  20. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 17:06 #1604392
    Цитата: Basil-UA
    Пидораса с хуя на хуй и т.д. зпт.

    jjosh jjosh jjosh
    good
  21. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 18:09 #1604394
    Тупая жена пидарас хахол Залупок знатно саснул убогому заводчанину Вафлятке!!! crazyjump
  22. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 15 августа 2020 18:15 #1604395
    Цитата: cvr4
    жена пидарас хахол

    Эк тебя пидорасит, лошок troll
  23. Пидорас
    Цитата: tom1201
    ты где нос потерял?
    cvr4 15 августа 2020 18:17 #1604396
    Тупой пидарас хахол Залупок паслушно вылез из под шконаря и саснул!!! crazyjump
  24. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 15 августа 2020 18:41 #1604398
    Цитата: Готический Кирзач
    А с Лукашенко произошло то, что происходит когда пытаешься усидеть на двух стульях

    не гони, он сидит на одном стуле, где выпилены две ножки по диагонали. Это раньше он сидел на двух. А сейчас как эквилибрист

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  25. die Schwalbe
    Siberia 17 августа 2020 21:55 #1604506
    Цитата: Готический Кирзач
    Рабам

    Каждый раз слышу о рабах исключительно от тех, кто либо съебался с Украины, либо майданил на диване... girl_sigh
    Почему вы нерабы только тогда, когда печеньки видите? Зеленский землю продаёт , а у вас языки в жопе...Чего ждёте-то? И вообще, когда за Крымом-то придёте уже, свободные долбаёбы?


    Цитата: Готический Кирзач
    налаживать сотрудничество с НАТО

    Да, кто вас, челядь, спрашивать - то будет.... Очаково готовят уже давно, только рыпнетесь и вам покажут, кто в доме хозяин, нерабы!... laugh1
    Цитата: Готический Кирзач
    и делать уже наконец-то украинский язык единственным государственным языком.

    Вот, в государстве, где чуть больше половины населения говорят на русском, думают на русском и считают его родным языком нужно это? girl_sigh

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif