Скрыть:

Пря-здря-вля-ю!


Комментарии (21)

  1. Перфикциананист
    --алекс-- 11 октября 2018 18:57 #1570306
    Примазался к победе боксера! facepalm

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:02 #1570312
      Какого боксера? Это не бокс, а загон дикарей в клетку, тем более легкий вес facepalm Пусть Поветкина поздравит, гордость страны jjosh


      PS: Нищета, под столом куска плитки нет facepalm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 11 октября 2018 19:49 #1570329
        Окажись ты со мной в этой клетке, ты бы через 10 секунд был трупом реально. 8 секунд я бы ловил тебя и 2 убивал бы. Ну есть для тебя выход от туда. Вылизать мне пятки и я тебя обсываю. Ну как обычно всё. Но ты слишком труслив

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
        1. Центральный сектор
          + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
          СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:59 #1570333
          Опущенец, ты голосом боишься в интернете разговаривать, в реале ты ниже травы и тише воды как и все пугливые петушки yes

          "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 11 октября 2018 20:11 #1570337
            Ба-бах, навозный князь..!!! jjosh

            Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
            1. Нашальнiка
              indef 12 октября 2018 08:58 #1570406
              Бомбануло опять?

              «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  2. Пацак
    baskerwill 11 октября 2018 19:00 #1570309
    Нашел время поздравить чемпиона. ВВ красаучик!

    Самый лучший вариант всем глаза залить
    Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить ©
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 11 октября 2018 19:10 #1570318
      А титул где, а гонорар? Лузер, дикарь и дисквалифицированный аутсайдер, а не чемпион yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  3. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 11 октября 2018 19:16 #1570320
    Что с хуйла взять. лозунги шутки поздравления. Всё, кроме работы над внутренней политикой своей страны.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  4. КиркороФФ
    Judo99 11 октября 2018 19:17 #1570321
    В глаза даже бздит смотреть, ваш вороватый главарь!
  5. Пацак
    lllXAMlll 11 октября 2018 19:30 #1570325
    да не бзди ты ваше правительство вообще Сашку чуть ли не матом обложила за его победу при чём достойную!
  6. ДолбоебЪ
    petrik 11 октября 2018 19:39 #1570327
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть
  7. Пацак
    Krec 11 октября 2018 21:15 #1570352
    Урина синяя от писюна к писюну скачет, на всех лает))) забавная эта стоп хлам такая))

    Проще говоря, Украине предложили пососать европейский х*й, а Украина решила, что будет секс, свадьба, дети...
  8. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 12 октября 2018 04:55 #1570390
    Цитата: petrik
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Ну сказал а говори б. Что взял,хвались

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
    1. ДолбоебЪ
      petrik 12 октября 2018 10:56 #1570418
      камрюху свежую
      во вторник фотки выложу
      ща допы ставят на нее
  9. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 12 октября 2018 05:00 #1570392
    Цитата: petrik
    мня лучше поздравьте
    у мня машинка наконец-то пришла
    с мая ждал
    сегодня вечером автовоз пришел
    завтра поеду смотреть
    допы поставлю и в понедельник-вторник думаю заберу
    свою за 1.2 выставил
    покупашка уже есть

    Красаучег ! good
  10. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...