Скрыть:

Замёрзли

С экипажем самолёта ВМС США EA-18G Growler, совершавшим перелет с военно-морской базы в Вашингтоне на базу в Калифорнии, произошел опасный инцидент. Экипаж получил обморожение и потерял видимость во время полета на высоте более 7, 5 км в 90 км от Сиэтла. Об этом сообщает Defense News, ссылаясь на документы ВМС.

Причиной инцидента стал сбой в системе регулирования температуры в кабине, из-за чего температура воздуха внутри судна опустилась до -30°С. Приборы в кабине покрылись льдом. Пилотам пришлось использовать аварийные запасы кислорода.

Экипажу удалось справиться с управлением и вернуться на базу Уидби-Айлен. После этого их передали медикам. Boeing EA-18G Growler - палубный самолёт радиоэлектронной борьбы. Его разработала фирма Boeing специально для ВМС США на базе истребителя F/A-18F Super Hornet.



Комментарии (16)

  1. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    Великий Мастурбатор 28 февраля 2018 15:45 #1537093
    да и хер с ними
  2. КиркороФФ
    Странно, что слово «трудновыговариваемо» настолько трудновыговариваемо.
    StoXxX 28 февраля 2018 15:46 #1537095
    внештатная ситуация, хули? молодчики! посадили же птичку...

    Охуенный движек на ЯХУЕЮ!
    Кто поставил мне эту аватарку и с каких йухов прозвали киркороффым?
    1. Пацак
      Pavlo...lo 1 марта 2018 12:18 #1537249
      автопилот сел а не молодцы
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 28 февраля 2018 15:51 #1537096
    А посыл то какой ? Молодцы или лохи ?
    1. Пацак
      Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
      balda008 28 февраля 2018 16:31 #1537101
      Молодцы, но лоханутые. derisive
      Видос- не пришей кобыле хуй.
  4. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 28 февраля 2018 16:02 #1537098
    Ну и?В чём прикол то?Что не угробили машину?

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 28 февраля 2018 22:14 #1537186
      Прикол в том, что далбоёбы они! А вдруг боевой вылет? Тревога, война, инопланетяне напали! А они не готовы к боевому вылету и замерзли в воздухе и после набора высоты решили вернуться обратно, потому что проебались из-за тупости обсл.персонала, ну и своей тоже)
  5. ДолбоебЪ
    Всех убью один останусь!
    Гадский Папа 28 февраля 2018 16:51 #1537102
    Нахуя видео без америкосских рож с обморожением четвёртой степени? Неинтересно pulimet
    1. Пацак
      Дачник21 28 февраля 2018 19:27 #1537127
      пересмотри "Кавказскую пленницу": эпизод с выгрузкой из рефрижератора wacko
  6. ДолбоебЪ
    333scorpio 28 февраля 2018 17:14 #1537107
    Пиздеть вате не мешки тягать ))) замерзли jjosh jjosh автор ты дегенерат fuck
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 28 февраля 2018 19:44 #1537136
      Ну вот и хохлоариец нарисовался, любитель сравнивать государства, но не свое, далбаеб
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 февраля 2018 17:18 #1537109
    авиаторам слава!!! pilot й

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  8. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 28 февраля 2018 19:33 #1537131
    и что, теперь обосраться? или не надо?
  9. Пацак
    =SANDMAN= 28 февраля 2018 20:07 #1537143
    Да похуй!
  10. Пацак
    toxa1765m 28 февраля 2018 20:23 #1537145
    У меня сегодня пушка тепловая наебнулась,что на улице -18 что в кузне -18, и ниче 8 часов полет нормальный)
  11. КиркороФФ
    бедные,ох бедные пендосы-летуны....

    ща поплачу пойду.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!