Скрыть:

В центре Харькова внедорожник под управлением 20-летней девушки сбил 11 человек. 7 погибли.

В центре украинского Харькова внедорожник врезался в толпу. Как сообщается на странице местной полиции в Facebook, погибли пять человек, еще шестеро были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.

Инцидент произошел в 20:45 по местному времени (совпадает с московским) на Сумской улице. Уточняется, что управлявшая автомобилем Lexus женщина въехала в людей, ожидавших зеленого сигнала светофора.

Позднее советник главы МВД Украины Антон Геращенко уточнил в своем Facebook, что жертвами смертельного ДТП стали шесть человек (по информации на 00:12 погибли 7 человек). Он добавил что виновница ДТП 1997 года рождения управляла автомобилем, принадлежащим ее отцу.

Как стало известно, Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий. В 2012 году Зайцев удостоился государственной премии в области науки и техники, сообщает портал NewsRoom.

Виновница ДТП задержана. На месте работает следственно-оперативная группа.
Список граждан, пострадавших во время резонансного ДТП в центре Харькова, лица которых уже установлены:

погибшие:

1) Евтеев Александр Сергеевич, 27 лет

2) Кобисева Нина Львовна, 28 лет

3) Умаева Елена.

Доставлены в больницу:

1) Берченко Елена Игоревна, 25 лет

2) Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года;

3) Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет.

Личности еще двух женщин устанавливаются: беременная женщина доставлена в областную больницу, другая пострадавшая - в отделение политравмы харьковской больнице.ДТП





[/center]

Комментарии (53)

  1. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 19 октября 2017 11:36 #1513445
    skull

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 19 октября 2017 12:00 #1513448
      Дочь МаГадона? facepalm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  2. Пацак
    brixia 19 октября 2017 11:42 #1513446
    Мразевка на красный хотела проскочить.
  3. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 12:09 #1513450
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!!! А стоПхлам как всегда терпила опущеная!!!
  4. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 октября 2017 12:16 #1513454
    Цитата: bludnik978
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!!! А стоПхлам как всегда терпила опущеная!!!

    стопхам пидор ему на телочек насрать dance

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Пацак
      cotovskiy11 19 октября 2017 12:22 #1513457
      дык он само тёлка yes
    2. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 19 октября 2017 12:23 #1513458
      yankinmuz, На такую тупую недокобылу мне естественно shit
      Но ты бы ей кровавую жопу лизнул и не раз, на пару с bludnik978, я то знаю тебя извращенного засранца taunt

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. КиркороФФ
        Я худею в этом хохлопарке
        bludnik978 19 октября 2017 13:52 #1513479
        Хлам-пидор ты дырявый. Полизать кровавую жопу ты можешь только у своей польской 90летней хозяйки. Лижи глубже и не забывай скакть.
  5. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    Великий Мастурбатор 19 октября 2017 12:46 #1513464
    долго сидеть будет..мразь
  6. Людоед
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    s1er 19 октября 2017 12:58 #1513468
    там дочь судьи походу. навряд ли сядет.
    1. Пацак
      L_Nino 19 октября 2017 14:36 #1513498
      В моей нэньке ей максимум условно дадут.
      Это сейчас она ноет, а через недельку одуплится и скажет что за рулем сидела не она.
      Папа внесет залог она выйдет из обезьянника и на этом все кончится.
      1. Пацак
        НастинЗай 21 октября 2017 15:18 #1513941
        думаю будет немного хитрее окажется что на Лексусе отказали тормоза или что то в этом роде, вообщем виноваты будут все и всё что угодно только не это "ангельское" создание
  7. Пацак
    Дачник21 19 октября 2017 13:00 #1513469
    Избалованная, самовлюбленная говнючка. Сейчас небось слезки льет, но жалеет себя. Жуть, что из-за этой ТП погибло столько молодняка. Да и стариков было бы жаль, конечно.
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 19 октября 2017 13:47 #1513477
      gentleman А еще она машину покоцала свою, беда-печаль... вУкраинЦи устройте ей суд линча!!!

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  8. Пацак
    petrik 19 октября 2017 13:45 #1513476
    пиздец
    очередная тупая пизда натворила делов

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  9. Пацак
    vavilon85 19 октября 2017 13:48 #1513478
    вот так вот шли к себе домой, никого не трогали...полный пипец
  10. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 19 октября 2017 14:00 #1513481
    Не в том месте, не в то время народ шел. Сочувствую родным погибших.

    БССР
  11. Жопошник
    я дебил, блядь, ещё тот...
    Зондер 19 октября 2017 14:12 #1513486
    Цитата: bludnik978
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!

    Кому ты в дул? Ктоб тебе еще дал. Там тебе наверное даже понюхать не перепало бы. Уйобок сука пальцем деланный. Ты руку то свою правую как следует отодрать не в силах..а тут бля херой. Вдул бы он. черт нах.

    Кирпич, ножик, фомка, пистолет, пулемёт
    Я не загадываю наперёд…
    Авария, рак, инсульт, гололёд,
    Я не загадываю наперёд…
    Бывают такие дни, что вообще невезёт,
    Я не загадываю наперёд…
    Поезд, машина, пешком, самолёт,
    Кто здесь кого переживёт..?
  12. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 19 октября 2017 14:14 #1513488
    Цитата: s1er
    навряд ли сядет.

    сядет! это не при януковиче! сядет обязательно

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 19 октября 2017 17:11 #1513529
      Ага, прям как пограничник харьковский за то что своего отца забил до смерти в состоянии алкогольного опьянения, но "патамушо ато" - всё простилось и за убийство дали только условно. Или как за изнасилование несовершеннолетней "патамушо ато" только штраф и всё нормально. jjosh
      Так что про это "жити по новому" ты своим трусам расскажи, они то точно в себя теперь новое говно принимают, потому что есть мнение что ты теперь их на голове носишь.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Писькопат
        ДМБ 2016
        dikhlofos 19 октября 2017 17:38 #1513533
        facepalm

        компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
        наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

        купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    2. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 19 октября 2017 19:02 #1513564
      ну ты бля придурок))))не ну реальный дурачек))) yes

      Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    3. Пацак
      НастинЗай 21 октября 2017 15:21 #1513942
      надеюсь это сарказм)
  13. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 14:31 #1513496
    Цитата: Зондер
    Цитата: bludnik978
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!

    Кому ты в дул? Ктоб тебе еще дал. Там тебе наверное даже понюхать не перепало бы. Уйобок сука пальцем деланный. Ты руку то свою правую как следует отодрать не в силах..а тут бля херой. Вдул бы он. черт нах.

    Въеби говна и не ной как баба тухлодырая. Че по жизни такой обиженый? Ты свой ебасос когда в последний раз в зеркале видел? И мне похую что ты тут пиздишь, а телочка все равно пиздатая. Ну въебала несколько этих... Хули тут такого? Везде ебашут.
  14. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 19 октября 2017 14:35 #1513497
    svet facepalm


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  15. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 19 октября 2017 14:39 #1513499
    Как всегда мучает один и тот же вопрос . Чувак который снимает видео хороший или плохой . Если я буду снимать подобное проишествие в первые минуты ( после оказания помощи , ну или в то время , как оказывают помощь ) Это осуждается обществом ? А если да , то почему этот продукт хватают все с удовольствием ?
  16. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 14:42 #1513500
    Цитата: zima
    Как всегда мучает один и тот же вопрос . Чувак который снимает видео хороший или плохой . Если я буду снимать подобное проишествие в первые минуты ( после оказания помощи , ну или в то время , как оказывают помощь ) Это осуждается обществом ? А если да , то почему этот продукт хватают все с удовольствием ?

    Больное общество. Если уже ни чем не можешь помочь, то хоть в Яхуею запостить можно.
  17. Пацак
    Джедай верностью принципами обладать должен.
    Йода 19 октября 2017 14:59 #1513508
    Цитата: dikhlofos
    сядет! это не при януковиче!

    facepalm

    Способность болтать — еще не признак интеллекта.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 19 октября 2017 16:31 #1513521
      Да всё нормально, он же ебанат, у него не причины виноваты, а следствия. Так обычно о тупого необразованного быдла и бывает, когда виновато повалившееся дерево, а не ураган. Это, в его случае, норма. Собственно как и то что новое, но точно такое же дерево, когда вырастет до размеров старого, того что "дел наворотило", будет совсем другим и намного лучше чем то старое, потому что оно - новое, пусть даже и точно такое же. coffee

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Писькопат
        ДМБ 2016
        dikhlofos 19 октября 2017 17:38 #1513534
        facepalm

        компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
        наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

        купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
      2. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 19 октября 2017 19:04 #1513566
        Тарас пришли мне этого Новой почтой?
        ну или пацаны сейчас в Славянске заедудт передай коробок)))))) gentleman
        ты братан жжёшь
        я без курёхи такого не придумаю

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
        1. Ископаемое жЫвотное
          За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
          hoursdragon 19 октября 2017 21:13 #1513639
          haha beer Не, я без спецсредств, просто стараюсь строить фразы так чтоб и нахуй, как бы, не совсем послать и мысль донести haha

          "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
          "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
          Юджин Дебс
  18. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 19 октября 2017 15:50 #1513512
    https://m.youtube.com/watch?v=n0Cycpi5qz0

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  19. Пацак
    DonPedro11 19 октября 2017 16:51 #1513525
    искренние соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления
  20. КиркороФФ
    131313 19 октября 2017 17:05 #1513528
    не переживайте вы так!
    папаша отмажет....
  21. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 19 октября 2017 17:45 #1513536
    Цитата: dikhlofos
    украинского Харькова

    facepalm

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  22. Пацак
    Джедай верностью принципами обладать должен.
    Йода 19 октября 2017 18:02 #1513539
    Цитата: dikhlofos
    facepalm

    facepalm

    Способность болтать — еще не признак интеллекта.
  23. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 октября 2017 18:08 #1513544
    пиздец блять. беда.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  24. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 19 октября 2017 18:11 #1513545
    голову отрезать суке безмозглой и папаше отправить посылкой
  25. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 18:25 #1513548
    Цитата: muzhik063
    голову отрезать суке безмозглой и папаше отправить посылкой

    На общак ведьму!!! Пропустить через толпу!!! А потом в европу отправить письку лечить!!!
  26. Пацак
    KyMaPP 19 октября 2017 18:33 #1513552
    Сука тупая. Вывернуть мехом внутрь если вырос и отпустить
  27. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 19 октября 2017 18:55 #1513562
    Цитата: Йода
    Цитата: dikhlofos
    facepalm

    facepalm

    facepalm

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  28. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 19 октября 2017 19:13 #1513571
    Цитата: hoursdragon
    ты своим трусам расскажи, они то точно в себя теперь новое говно принимают, потому что есть мнение что ты теперь их на голове носишь.

    laugh1

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  29. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 19 октября 2017 20:10 #1513604
    Криво-то как! Но исправлять не стану, каков афтар таков и пост... facepalm

    a_1

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  30. Пацак
    Шнапс 19 октября 2017 20:16 #1513611
    Цитата: dikhlofos
    Цитата: Йода
    Цитата: dikhlofos
    facepalm

    facepalm

    facepalm

    facepalm
  31. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 октября 2017 21:04 #1513635
    За рулем Lexus RX была 20-летняя Алена Зайцева, сводная сестра люстрированного заместителя прокурора Черкасской области Дмитрия Зайцева и приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева (президент ООО «Группа — Тайфун», председатель правления и генеральный директор ЧАО «ПТП «Укрэнергочермет», которое занимается энерготехнологиями). Девушка — студентка третьего курса Харьковского университета им. Карази.на

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 19 октября 2017 21:16 #1513641
      Сводная сестра, приёмная дочь... как то это всё попахивает узаконенным инцестом, в смысле вроде и не кровосмешение, но по документам с папой и с братом... хм, странненько mysli

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  32. Пацак
    Затевающие войну сами попадают в свои сети!
    Dimы4 19 октября 2017 21:39 #1513650
    Соболезную хохлам!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 19 октября 2017 21:52 #1513654
      Как минимум месячный бан, тега СРАЧ нет yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  33. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 19 октября 2017 21:55 #1513655
    Цитата: COLOBOK
    Криво-то как! Но исправлять не стану


    Тогда какого хрена ты думаешь, что выполняешь функции модератора? jjosh

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  34. Людоед
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    s1er 20 октября 2017 00:03 #1513684
    Цитата: dikhlofos
    это не при януковиче!

    ёбана тётя. а что деньги при януковиче только любили а щас терпеть их не могут. да нихуя не изменилось.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 20 октября 2017 12:18 #1513745
      Я ж и говорю, у него не причины виноваты, а следствия. haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  35. Пацак
    Хоботабыч 21 октября 2017 23:55 #1514057
    Любопытно было бы узнать последствия, но вангую, что девушка уже давно гденить на таити и ее прокурорам ну ни как не достать, был бы рад услышать опровержения.