Скрыть:

В центре Харькова внедорожник под управлением 20-летней девушки сбил 11 человек. 7 погибли.

В центре украинского Харькова внедорожник врезался в толпу. Как сообщается на странице местной полиции в Facebook, погибли пять человек, еще шестеро были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.

Инцидент произошел в 20:45 по местному времени (совпадает с московским) на Сумской улице. Уточняется, что управлявшая автомобилем Lexus женщина въехала в людей, ожидавших зеленого сигнала светофора.

Позднее советник главы МВД Украины Антон Геращенко уточнил в своем Facebook, что жертвами смертельного ДТП стали шесть человек (по информации на 00:12 погибли 7 человек). Он добавил что виновница ДТП 1997 года рождения управляла автомобилем, принадлежащим ее отцу.

Как стало известно, Алена Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий. В 2012 году Зайцев удостоился государственной премии в области науки и техники, сообщает портал NewsRoom.

Виновница ДТП задержана. На месте работает следственно-оперативная группа.
Список граждан, пострадавших во время резонансного ДТП в центре Харькова, лица которых уже установлены:

погибшие:

1) Евтеев Александр Сергеевич, 27 лет

2) Кобисева Нина Львовна, 28 лет

3) Умаева Елена.

Доставлены в больницу:

1) Берченко Елена Игоревна, 25 лет

2) Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года;

3) Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет.

Личности еще двух женщин устанавливаются: беременная женщина доставлена в областную больницу, другая пострадавшая - в отделение политравмы харьковской больнице.ДТП





[/center]

Комментарии (51)

  1. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 19 октября 2017 11:36 #1513445
    skull

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 19 октября 2017 12:00 #1513448
      Дочь МаГадона? facepalm

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  2. Пацак
    brixia 19 октября 2017 11:42 #1513446
    Мразевка на красный хотела проскочить.
  3. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 12:09 #1513450
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!!! А стоПхлам как всегда терпила опущеная!!!
  4. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 октября 2017 12:16 #1513454
    Цитата: bludnik978
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!!! А стоПхлам как всегда терпила опущеная!!!

    стопхам пидор ему на телочек насрать dance

    Магандоля мой личный хуесос
    1. Пацак
      cotovskiy11 19 октября 2017 12:22 #1513457
      дык он само тёлка yes
    2. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 19 октября 2017 12:23 #1513458
      yankinmuz, На такую тупую недокобылу мне естественно shit
      Но ты бы ей кровавую жопу лизнул и не раз, на пару с bludnik978, я то знаю тебя извращенного засранца taunt

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. КиркороФФ
        Я худею в этом хохлопарке
        bludnik978 19 октября 2017 13:52 #1513479
        Хлам-пидор ты дырявый. Полизать кровавую жопу ты можешь только у своей польской 90летней хозяйки. Лижи глубже и не забывай скакть.
  5. КиркороФФ
    Золотая середина находится между правым и левый яйцом.
    Великий Мастурбатор 19 октября 2017 12:46 #1513464
    долго сидеть будет..мразь
  6. Людоед
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    s1er 19 октября 2017 12:58 #1513468
    там дочь судьи походу. навряд ли сядет.
    1. Пацак
      L_Nino 19 октября 2017 14:36 #1513498
      В моей нэньке ей максимум условно дадут.
      Это сейчас она ноет, а через недельку одуплится и скажет что за рулем сидела не она.
      Папа внесет залог она выйдет из обезьянника и на этом все кончится.
      1. Пацак
        НастинЗай 21 октября 2017 15:18 #1513941
        думаю будет немного хитрее окажется что на Лексусе отказали тормоза или что то в этом роде, вообщем виноваты будут все и всё что угодно только не это "ангельское" создание
  7. Пацак
    Дачник21 19 октября 2017 13:00 #1513469
    Избалованная, самовлюбленная говнючка. Сейчас небось слезки льет, но жалеет себя. Жуть, что из-за этой ТП погибло столько молодняка. Да и стариков было бы жаль, конечно.
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 19 октября 2017 13:47 #1513477
      gentleman А еще она машину покоцала свою, беда-печаль... вУкраинЦи устройте ей суд линча!!!

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  8. ДолбоебЪ
    petrik 19 октября 2017 13:45 #1513476
    пиздец
    очередная тупая пизда натворила делов
  9. Пацак
    vavilon85 19 октября 2017 13:48 #1513478
    вот так вот шли к себе домой, никого не трогали...полный пипец
  10. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 19 октября 2017 14:00 #1513481
    Не в том месте, не в то время народ шел. Сочувствую родным погибших.

    БССР
  11. Жопошник
    Зондер 19 октября 2017 14:12 #1513486
    Цитата: bludnik978
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!

    Кому ты в дул? Ктоб тебе еще дал. Там тебе наверное даже понюхать не перепало бы. Уйобок сука пальцем деланный. Ты руку то свою правую как следует отодрать не в силах..а тут бля херой. Вдул бы он. черт нах.
  12. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 19 октября 2017 14:14 #1513488
    Цитата: s1er
    навряд ли сядет.

    сядет! это не при януковиче! сядет обязательно

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 19 октября 2017 17:11 #1513529
      Ага, прям как пограничник харьковский за то что своего отца забил до смерти в состоянии алкогольного опьянения, но "патамушо ато" - всё простилось и за убийство дали только условно. Или как за изнасилование несовершеннолетней "патамушо ато" только штраф и всё нормально. jjosh
      Так что про это "жити по новому" ты своим трусам расскажи, они то точно в себя теперь новое говно принимают, потому что есть мнение что ты теперь их на голове носишь.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Писькопат
        ДМБ 2016
        dikhlofos 19 октября 2017 17:38 #1513533
        facepalm

        компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
        наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

        купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    2. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 19 октября 2017 19:02 #1513564
      ну ты бля придурок))))не ну реальный дурачек))) yes

      Магандоля мой личный хуесос
    3. Пацак
      НастинЗай 21 октября 2017 15:21 #1513942
      надеюсь это сарказм)
  13. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 14:31 #1513496
    Цитата: Зондер
    Цитата: bludnik978
    А самочка ни чё так!!! ЯбФдул!

    Кому ты в дул? Ктоб тебе еще дал. Там тебе наверное даже понюхать не перепало бы. Уйобок сука пальцем деланный. Ты руку то свою правую как следует отодрать не в силах..а тут бля херой. Вдул бы он. черт нах.

    Въеби говна и не ной как баба тухлодырая. Че по жизни такой обиженый? Ты свой ебасос когда в последний раз в зеркале видел? И мне похую что ты тут пиздишь, а телочка все равно пиздатая. Ну въебала несколько этих... Хули тут такого? Везде ебашут.
  14. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 19 октября 2017 14:35 #1513497
    svet facepalm


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  15. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 19 октября 2017 14:39 #1513499
    Как всегда мучает один и тот же вопрос . Чувак который снимает видео хороший или плохой . Если я буду снимать подобное проишествие в первые минуты ( после оказания помощи , ну или в то время , как оказывают помощь ) Это осуждается обществом ? А если да , то почему этот продукт хватают все с удовольствием ?
  16. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 14:42 #1513500
    Цитата: zima
    Как всегда мучает один и тот же вопрос . Чувак который снимает видео хороший или плохой . Если я буду снимать подобное проишествие в первые минуты ( после оказания помощи , ну или в то время , как оказывают помощь ) Это осуждается обществом ? А если да , то почему этот продукт хватают все с удовольствием ?

    Больное общество. Если уже ни чем не можешь помочь, то хоть в Яхуею запостить можно.
  17. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 19 октября 2017 15:50 #1513512
    https://m.youtube.com/watch?v=n0Cycpi5qz0

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  18. Пацак
    DonPedro11 19 октября 2017 16:51 #1513525
    искренние соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления
  19. КиркороФФ
    131313 19 октября 2017 17:05 #1513528
    не переживайте вы так!
    папаша отмажет....
  20. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 19 октября 2017 17:45 #1513536
    Цитата: dikhlofos
    украинского Харькова

    facepalm

    Хохлопидоры подохли ))) Дружно ебём БлеФеоФана, его сасалку Фищу и ебаного Слоупока-клоновода ))) tpax
  21. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 октября 2017 18:08 #1513544
    пиздец блять. беда.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  22. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 19 октября 2017 18:11 #1513545
    голову отрезать суке безмозглой и папаше отправить посылкой
  23. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 19 октября 2017 18:25 #1513548
    Цитата: muzhik063
    голову отрезать суке безмозглой и папаше отправить посылкой

    На общак ведьму!!! Пропустить через толпу!!! А потом в европу отправить письку лечить!!!
  24. Пацак
    KyMaPP 19 октября 2017 18:33 #1513552
    Сука тупая. Вывернуть мехом внутрь если вырос и отпустить
  25. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 19 октября 2017 18:55 #1513562
    Цитата: Йода
    Цитата: dikhlofos
    facepalm

    facepalm

    facepalm

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  26. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 19 октября 2017 19:13 #1513571
    Цитата: hoursdragon
    ты своим трусам расскажи, они то точно в себя теперь новое говно принимают, потому что есть мнение что ты теперь их на голове носишь.

    laugh1
  27. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 19 октября 2017 20:10 #1513604
    Криво-то как! Но исправлять не стану, каков афтар таков и пост... facepalm

    a_1

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  28. Пацак
    Шнапс 19 октября 2017 20:16 #1513611
    Цитата: dikhlofos
    Цитата: Йода
    Цитата: dikhlofos
    facepalm

    facepalm

    facepalm

    facepalm
  29. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 октября 2017 21:04 #1513635
    За рулем Lexus RX была 20-летняя Алена Зайцева, сводная сестра люстрированного заместителя прокурора Черкасской области Дмитрия Зайцева и приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева (президент ООО «Группа — Тайфун», председатель правления и генеральный директор ЧАО «ПТП «Укрэнергочермет», которое занимается энерготехнологиями). Девушка — студентка третьего курса Харьковского университета им. Карази.на

    Магандоля мой личный хуесос
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 19 октября 2017 21:16 #1513641
      Сводная сестра, приёмная дочь... как то это всё попахивает узаконенным инцестом, в смысле вроде и не кровосмешение, но по документам с папой и с братом... хм, странненько mysli

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  30. Пацак
    Затевающие войну сами попадают в свои сети!
    Dimы4 19 октября 2017 21:39 #1513650
    Соболезную хохлам!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 19 октября 2017 21:52 #1513654
      Как минимум месячный бан, тега СРАЧ нет yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  31. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 19 октября 2017 21:55 #1513655
    Цитата: COLOBOK
    Криво-то как! Но исправлять не стану


    Тогда какого хрена ты думаешь, что выполняешь функции модератора? jjosh

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  32. Людоед
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    s1er 20 октября 2017 00:03 #1513684
    Цитата: dikhlofos
    это не при януковиче!

    ёбана тётя. а что деньги при януковиче только любили а щас терпеть их не могут. да нихуя не изменилось.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 20 октября 2017 12:18 #1513745
      Я ж и говорю, у него не причины виноваты, а следствия. haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  33. Пацак
    Хоботабыч 21 октября 2017 23:55 #1514057
    Любопытно было бы узнать последствия, но вангую, что девушка уже давно гденить на таити и ее прокурорам ну ни как не достать, был бы рад услышать опровержения.