Скрыть:

Комментарии (17)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 сентября 2017 11:06 #1504421
    Унылый вброс yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Пацак
      L_Nino 4 сентября 2017 12:29 #1504434
      "Вывсеврети!!" Это все сотрудники МВД переодетые.
    2. Проханов
      Палестина понад усЁ
      Арафат 4 сентября 2017 12:37 #1504436
      Центровой сфинктер! laugh1
  2. Пацак
    nypipec 4 сентября 2017 11:22 #1504424
    если какой то Вася, напишет мне на воротах ЙУХ, это тоже свидетельство истории?))
  3. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 4 сентября 2017 12:07 #1504431
    Ебаное свинячее блеенье! Нахуя язык каверкать? Нихуя не понятно!!!
    Стопяхлам? Ты хоть подрочил на покрышку?
  4. Проханов
    Палестина понад усЁ
    Арафат 4 сентября 2017 12:34 #1504435
    Вот здесь всё разжёвано,что да как!
  5. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 4 сентября 2017 12:58 #1504437
    Ёбаное хуторское быдло, что тут ещё скажешь. Риторический вопрос к патриотистам с жёлтоголубизмом головного мозга: "Вы бомжей к себе домой всех с улицы позабирали? Нет? Ну так а хули ЕС должен бомжа приютить?" То-то и оно. coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  6. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 4 сентября 2017 13:18 #1504439
    Ебаные мутанты, хули всех хахлушек их ебали всем миром а потом они обратно в хахляндию.

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  7. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 4 сентября 2017 13:48 #1504443
    "Патриотизм — последнее прибежище негодяя". Самуэль Джонсон 1775 год. clever

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  8. Грунтовка питьевая
    olapin78 4 сентября 2017 15:16 #1504452
    Арафат ok
    Шо тупая кастрюльня- снова ссаной тряпкой по ибалу получили от Шария. Как же он вас в дерьмо мокает -любо дорого смотреть foreveralonehappy
  9. Пацак
    мегоинвестор ёптить
    DeZZZ 4 сентября 2017 17:34 #1504486
    арестовать к хуям всю эту пиздоту

    DeZZZinvest.com - высокодоходные инвестиции + покупка и продажа Bitcoin
  10. Шайтази
    magaalex 4 сентября 2017 19:53 #1504524

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  11. ДолбоебЪ
    долбоебизм - сила!
    главный долбоёб 4 сентября 2017 21:07 #1504544
    корреспондентка наркоша со стажем, судя по ебальничку.
  12. Пацак
    cotovskiy11 4 сентября 2017 23:32 #1504581
    На заборе Х У Й написано було ? и кто то смыл пассав на надпись ?
  13. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 5 сентября 2017 00:55 #1504602
    Ебануться как быстро оболванили столько народу, даже не верится facepalm

    БССР
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 5 сентября 2017 00:58 #1504603
      Ты и есть оболваненный болван, в Украине окно разбили в одном из магазинов и дурачье удивляется осуждает оргазмирует, а то что вы друг другу головы отрезаете и исламисты вас и в хвост и в гриву имеют этого под носом не видите, безмозглые болваны. yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Лососну за ЧупаЧупс
        умоляет меня админ-faggot
        xxxzzz 5 сентября 2017 08:28 #1504638
        При попытках общения с тебе подобными, возникает чувство гадливости и желание помыть руки, поэтому обойдусь без сантиментов - сразу иди нахуй.

        БССР