Скрыть:

Забота о людях превыше всего!

В рамках губернаторской акции в Новокузнецке сегодня раздавали кур-несушек. Домашнюю птицу в качестве меры социальной поддержки получали многодетные семьи и семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды.
Подавшим заявку выдавали по пять штук на руки, а позднее пообещали раздать еще и по 10 кг специального корма.

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Забота о людях превыше всего!

Комментарии (75)

  1. Пацак
    shelby2410 23 мая 2017 11:12 #1483163
    от таких кур сдохнешь нахуй побыстрей pulimet
  2. Грунтовка питьевая
    olapin78 23 мая 2017 11:15 #1483164
    Админ завидно? Не забудь выложить пост как кал из под этих несушек раздают на украине. Ведь это максимум что можно у вас получить bobo
  3. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    это куры после ювинальной линьки))) поэтому и жопы красные, как у Бандеры, когда его в землянке дрючили))))

    "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  4. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 23 мая 2017 11:21 #1483168
    ну хуле, халява, и таких растащат... довели народ, бляди!!!
    1. Анальный ЗОНД
      я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
      ты , олень, не петришь в курах то!!!)))

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 23 мая 2017 12:03 #1483190
        У этих кур дырки уже чем твоё гузно растраханое :))))

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
        1. Анальный ЗОНД
          я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
          ты, сука, спец по дыркам!!! Ты не "Нагибатор" ты "ДЫРКА"!!!!)))

          "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
      2. Робот бЕндер
        Я ХУЕЮ...
        Stahlpenis 23 мая 2017 19:25 #1483320
        ты, на хуй иди, знаток хуев...
  5. Пацак
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 23 мая 2017 11:27 #1483172
    Норм курицы, а той что на первом снимке в черных волосах я бы вдул даже
  6. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 23 мая 2017 11:29 #1483175
    Саша говномес

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  7. Пацак
    Who are you to fucking lecture me?
    kirill_dj86 23 мая 2017 11:29 #1483176
    Главное что несутся! )) jjosh
  8. КиркороФФ
    В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
    Клим Чугункин 23 мая 2017 11:40 #1483181
    ну.., и что не так? mysli или в Эвропе куры другие, или яйца...Ну и еблан же ты, Саша facepalm
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 мая 2017 11:58 #1483185
      у нескрепных украинцев куры выглядят вот так


      у нас, нескрепных европейцев вот так:


      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 23 мая 2017 12:03 #1483192
        А теперь покажи как ты выглядишь петушок

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
      2. Пацак
        Сам ты Пацак.
        AviaLing 23 мая 2017 12:13 #1483195
        http://yahooeu.su/video/85983-rammstein-paris.html


        твои проделки?
      3. КиркороФФ
        В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
        Клим Чугункин 23 мая 2017 14:03 #1483221
        что ты пизду в лапти обуваешь, это у бабушки на хуторе, посмотри на фабриках как куры выглядят, нескрепный ты наш, дурачок jjosh
        1. Господин ПэЖэ
          YahooЕЮ а ВЫ?
          admin 23 мая 2017 16:11 #1483258
          это и есть фотки с фабрик))) но только у вас дохлятиной вас кормят а вы все грезите что "везде" так))... но по факту ваши власть имущие и вас ебущие питаются как раз такими что я показал а вас быдломассу кормят отбросами )) читали мы какая ахуенная молочка у вас котоаря молока то не видела, или пиздатые сыры )) которые горят как нефть))) рабы... ))

          Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
          Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
          Имею Мнение Хрен Оспоришь
          1. КиркороФФ
            В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
            Клим Чугункин 23 мая 2017 16:49 #1483268
            схуябрик, в начале нулевых ездили на стажировку к немцам, бигдачмен фирма, показывали хозяйство свое, однохуйственно, та же вонь, та же птица, ну покрасивше на территории, газончики там, цветочки, техника, понятно, попиздаче, так что не рассказывай тут сказки, или ты наивный дурачок думаешь, что действительно им Баха дают слушать jjosh
      4. Анальный ЗОНД
        я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
        ты сравнил домашнюю курицу и курицу с птицефермы))) дятел ты однако)))

        "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  9. Оппозиция
    gru005 23 мая 2017 12:00 #1483187
    laugh1 еббатюшки, на фабрике пуховиков амнистия штоле?
  10. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 мая 2017 12:02 #1483189
    ой курочки, голожопки, голошейки, ко-ко-ко crazyjump
    А бабушка я знаете как в пятницу в Ашанчике яичко покупала, в пакетики по накладывала по десятку и довольная. Все яйца в плёнке, в пенопластовых емкостях, а эти нет и с разных лотков и разной категории по 3р. яйцо, а остальные от 5-и р. Выбрала С0 и 90р. заплатила за 3-и десятка, ещё были рулетики из мяса птицы с сыром и грибами, с сыром стоили 333р. кг. а рулетики с грибами сделали скидку 99,90. я купила 9-ть шт, по 0,4 кг в среднем, в морозилку кинула и пожалела что на 10-ть кг не купила на 1000р. которая у меня в тот день была.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 23 мая 2017 12:11 #1483194
      Бля, что с тобой? Не употребляй больше эту хуйню
    2. Анальный ЗОНД
      я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
      твоя история просто, пиздец, как интересна!!!))) а где продолжение???
      типа того: пришла домой, наварила яиц, нажарила рулетиков... откормила мужа, а он потом такую палчищу вставил, до сих пор ноги колесом))) и вот только апосля.. пожеаела, что так мало Виагры взяла))))

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  11. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 12:17 #1483197
    Цитата: admin
    у нескрепных украинцев куры выглядят вот так


    у нас, нескрепных европейцев вот так:


    а их блять что на выставку кур выдают? вот так они выглядят facepalm иебать ты олень тупорылый.. это помощь, ферштейн? пис оф щэт.. wtf2

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Пацак
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 23 мая 2017 15:57 #1483251
      Я честно, очень долго думал, откуда он нарыл картинки! Может нагуглил, может наяндексил, а может он с сохраненок выложил и он петух ебаный! Вот хуй его знает, сижу и думаю!
  12. Шайтази
    magaalex 23 мая 2017 12:44 #1483205
    Цитата: admin
    у нескрепных украинцев куры выглядят вот так


    у нас, нескрепных европейцев вот так:


    а в Израиле выглядят, ваапче, так:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Анальный ЗОНД
      я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
      это сфинксы что ли?)))

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  13. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 12:52 #1483208
    Цитата: magaalex
    а в Израиле выглядят, ваапче, так:
     Показать / Скрыть текст

    jjosh копия супруги Сашеньки нашего.

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 мая 2017 16:09 #1483257
      ахахахаха давай еще про мамку пошути))) ахахах facepalm ты такой жалкий)))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  14. КиркороФФ
    Hitmanusik 23 мая 2017 13:29 #1483211
    Эти куры выбраковываются с птицефабрик, после периода выноски. На нашей птицефабрике за точно такими курами люди фурами приезжают и разгребают за бабки. Я тоже таких покупал. Их внешний вид из за замкнутых условий содержания. Им не нужно быть красивыми что бы яйца нести. Зато через 3 месяца дома они в перья вобрались и красотки хоть на выставку епрст. Кстати яйца они несут как пулемет. У моей матери такие куры живут уже 5 год и несутся до сих пор. Мясо их конечно уже есть никто не станет, после выреза скармливают собакам.
  15. Пацак
    Visual 23 мая 2017 13:30 #1483212
    Я не понял в чём смысл поста?
    http://www.kuzzbas.ru/more.php?UID=46644 я так понимаю, попытка просто обосрать новость.
  16. Нашальнiка
    indef 23 мая 2017 13:42 #1483217
    derplol это же с герба РФ птички

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Анальный ЗОНД
      я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
      ше не вмерла хохлоина?))))

      "А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
    2. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 мая 2017 16:18 #1483260
      Бля точно!!! 100% подмечено)) ахахаха

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  17. Пацак
    dakter 23 мая 2017 14:07 #1483222
    Цитата: indef
    derplol это же с герба РФ птички


    Рубанок выебнулся.

    Админ чмошник.
  18. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 14:47 #1483228
    Цитата: indef
    derplol это же с герба РФ птички

    fuckthatbitch поймали или нет Сталина и Берию? там столько доказательств собрали.. jjosh

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  19. ДолбоебЪ
    Luv 23 мая 2017 14:50 #1483230
    Да это все хохлы виноваты и белая колонна пятой хунты бандеровцев!
  20. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 14:57 #1483235
    Цитата: Luv
    Да это все хохлы виноваты и белая колонна пятой хунты бандеровцев!

    да это и так понятно, тухлоёбы монопейсовые прокляты до скончания веков.. что там в Алеппо? derpwhy умоляю, расскажи!? а?!

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  21. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 23 мая 2017 16:55 #1483270
    Хуй знает откуда их вообще взяли. Держали куриц в детстве, но таких блять ни разу не видел.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  22. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 мая 2017 16:56 #1483271
    Цитата: admin
    это и есть фотки с фабрик))) но только у вас дохлятиной вас кормят а вы все грезите что "везде" так))... но по факту ваши власть имущие и вас ебущие питаются как раз такими что я показал а вас быдломассу кормят отбросами )) читали мы какая ахуенная молочка у вас котоаря молока то не видела, или пиздатые сыры )) которые горят как нефть))) рабы... ))

    что в айти, что в курях, мудак не разбираешься facepalm даже селюк стопхам безмозглый тебя Директора!!! учит.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  23. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 23 мая 2017 17:08 #1483274
    Цитата: admin
    А по поводу размера , глянь размеры твоей "уродины" лет 30 назад,

    jjosh Да что у человека долбойоба желание самообосраться всегда такое? На Чехию глянь, дятел. Во времена Союза она была маленько больше, двоечник jjosh

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
  24. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 23 мая 2017 18:25 #1483309
    Лучше бы оплптили учебу маникюра . Всего Тыща восемьсот за учебу . И красили бы друг другу . А бабки на маникюр у мужиков можно клянчить .
  25. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 18:31 #1483310
    Цитата: admin
    прям замкада напоминаешь

    приятно., что для тебя уёбище, я всегда буду как кость в горле.. ткнуть тебя утырка в говнище, где тебе и место.. русофоб иебанный( ударение на "А").. coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Пацак
      И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
      Sloupok 23 мая 2017 18:37 #1483312
      how

      Админ мразь, нацист и пиздобол.
      1. мАскАвичь
        Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
        Замкадыш 23 мая 2017 19:38 #1483323
        gentleman

        "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  26. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 18:39 #1483313
    ну ты где упырь? чтож ты оффнулся? или до хуя смелый за спиной пиздеть? чмырь гастер.. derpneutral

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  27. ДолбоебЪ
    RONIN_66 23 мая 2017 18:44 #1483315
    великая страна
  28. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 23 мая 2017 19:30 #1483321
    Цитата: admin
    мне доставляет удовольствие вас опускать я могу по этому поводу писать часами))) это особая форма фетиша, макать вас мордой в говно, после осыпать перьями и ржать как вы бегаете и кудахтаете и кукарекаете)))
    ВОт прям как ща, я вас потыкал а терь кучая ущербных гоев бегает кукарекает типо замкада слоупока тебя )) терь сижу попиваю кофеек и ржу над вами дебилами))

    и еще, на фоне вас, даже венесуэльцы это вершина эволюции))

    про "обосрать бензоколонку" это как масло масляное, обосрать говно?... как yuno ? Нучишь?:)

    Про срать в унитаз, у вас в мокшии это роскошь))) тами 80% срут в уличных сортирах))) и лепят после петухов из говна))) так что давай улыбни меня еще своими рабскими историями ))



    Ты фефел,никого тут не опускаешь!Ты здесь разжигаешь!Опустить,это если сказать в глаза,а тут ты разводишь срачь,чтобы люди побольше на этой страничке мышкой клацали и тебе с этого баблишко капает! yes Ты до такой степени мелочной и паскудный,что банишь на своё усмотрение одних,и за то же не банишь своих выкормленных за несколько лет вашего совместного скулежа шавок,при этом разглагольствуешь о каких то там правилах!А ещё я как то зашел почитать очередной полоумный шабаш,где ты на голубом глазу,уж не помню кому то втирал,за безграмотность и знаки препинания!Я чуть со стула не упал со смеху!Ты перечитай свои коменты!Ебаный учитель!И ещё,ты прям сильно сильно уверен ,что указав там внизу типа правила,что ты "ни за что и никак" и сервера в европе на тебя управы нет?

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  29. Пацак
    И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
    Sloupok 23 мая 2017 19:52 #1483324
    Цитата: Арафат
    что банишь на своё усмотрение одних

    Список забаненных впечатляет. С учйотом новой фишки. Бан на две, бля, недели! Это каким, сука, derpwhy , чмо надо быть? Что бы обезопасить свой пердак, адя на всйо готов, лошара

    Админ мразь, нацист и пиздобол.
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 23 мая 2017 19:58 #1483326
      gentleman Здорова!Мне этот упырь забанил обе учетки на 2 недели,причем в причине блокировки написал "ура!"!Ну не дебил??!! laugh1Это он типо подарочек на 9 мая сделал!Освободил "поляну" для чубатых,чтобы они поглумились вдоволь! yes

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. Пацак
        И единственный способ понравиться всем – это, блядь, умереть. (с)
        Sloupok 23 мая 2017 20:10 #1483329
        Такая же хуйня Не было
        Райдер
        Эль Патриотос
        Замкад
        Ты
        Я
        Порезвился убогий

        Админ мразь, нацист и пиздобол.
  30. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 23 мая 2017 20:34 #1483341
    вот это новость) в чехии по этому поводу наверно новый сорт пива выпустили, а адя? вы бы с керзачём уже поженились...
  31. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 23 мая 2017 21:15 #1483356
    Цитата: Печкин
    видят зрители

    Опять за каких то зрителей ручается... facepalm
    Как воняющая плесенью бабушка на лавочке у подъезда...чесслово... yes
    Сначала пишет - "мне кажется", а потом хуяк..!! И уже ручается за кучу народа....
    Только ради бога..не вяжи меня к админу.. совпало так.. вспомнил твоё поведение ещё в той шкуре и отписался..

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  32. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 23 мая 2017 21:55 #1483368
    Цитата: Печкин
    Магадан, уважаемый, честный, замечательной души человек.

    Несогласен...!!!! clever
    Потому, что я ещё
    Цитата: Siberia
    до ужаса добрый, внимательный,заботливый, юморной, сильный, терпеливый...
    likeaboss
    Так то, Вовочка... Садись..два... smoke

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  33. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 23 мая 2017 22:25 #1483374
    Цитата: Печкин
    Да ладно.

    Деткий сад... почему должно быть "ладно"..? За какие заслуги..? thefuck
    Пересдача у посетителя Siberia... если примет... derpneutral
    Садись учи... "да ладно"...


    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  34. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 23 мая 2017 22:27 #1483375
    Цитата: Арафат

    Ты фефел,никого тут не опускаешь!

    он в принципе ни кого не может опустить.. это чучело уже обиженно и опущенно самой жЫзнью.это уёбище так и будет здесь показывать свою селюковскую принадлежность воспитания.. АДМИН ресурса.. звучит престижно.. даже пафосно.. а по факту? на многих ресурсах был и есть, но такого пидора как наша Саша не видел. вмешиваться, комментить, принимать какую либо сторону..пфф.. всегда админы других ресурсов были нейтральны, и далеки от политики.. этот же, а-ля деревня..селюк..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  35. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 24 мая 2017 00:38 #1483395
    опять этот пидорас постит facepalm
  36. КиркороФФ
    Mi2 24 мая 2017 01:57 #1483402
    Бля, ну хоть живых раздавали
  37. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 24 мая 2017 23:07 #1483699
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: admin
    прям замкада напоминаешь

    приятно., что для тебя уёбище, я всегда буду как кость в горле.. ткнуть тебя утырка в говнище, где тебе и место.. русофоб иебанный( ударение на "А").. coffee

    весь твой ответ, это картинки НИЧЕРТА НЕ ИМЕЮЩИЕ ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬ и ты Димка это понимаешь и никуда с того говна тебе не деться, за курочкой уже сходил?

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  38. Нашальнiка
    indef 25 мая 2017 00:32 #1483713
    Цитата: Арафат
    gentleman Здорова!Мне этот упырь забанил обе учетки на 2 недели,причем в причине блокировки написал "ура!"!Ну не дебил??!! laugh1Это он типо подарочек на 9 мая сделал!Освободил "поляну" для чубатых,чтобы они поглумились вдоволь! yes

    Сидите ебланы фейковые. Уже по десятку учеток и тут общаетесь и лайкаете себя. Лузеры haha

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  39. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 25 мая 2017 08:31 #1483724
    Цитата: indef
    Цитата: Арафат
    gentleman Здорова!Мне этот упырь забанил обе учетки на 2 недели,причем в причине блокировки написал "ура!"!Ну не дебил??!! laugh1Это он типо подарочек на 9 мая сделал!Освободил "поляну" для чубатых,чтобы они поглумились вдоволь! yes

    Сидите ебланы фейковые. Уже по десятку учеток и тут общаетесь и лайкаете себя. Лузеры haha


    Слышь ты,педрила!У меня здесь только 2 аккаунта,как и у большинства пользователей после введения бана за срачь!А вот сколько их у тебя,вообще похуй!Я никогда не скрывал и в подписи написал,что "Истинный президент" внучатый племянник Арафата.Минусят тебя не одни и теже люди с разных аккаунтов,а уверен совершенно разные люди!Ты петух,себя возомнил "военом информационной войны" и срешь здесь без передыху!Только вот кому и чего ты пытаешься доказать непонятно!В основной своей массе здесь люди взрослые и со сформировавшимся представлением о окружающем мире!И уж точно не тебе тупорылому обсоску его менять!Поэтому выверты твои здесь напрасны!С тобой даже переписываться стремно,потому как ты тупой как пробка, ссучившийся уёбок!Ты беспросветно глуп и твои высеры сводятся не каким то знаниям,а тупому перепощиванию фейсбуков,твиттеров и говноютуб каналов-свалок фейков.Ты стал тут как вирусная реклама,навязчивая и бесполезно-идиотская!Повторяешься одними и теми же речевками по сорок раз.Но периодически,в своём пиздеже ты палишься "француз".И кочевряжишься ты только с позволения абмина,который в тот же самый день когда забанил меня,не забанил именно тебя,хотя было за что и не раз!Но ты продолжей "типо тролить вату",а на самом деле как цирковая обезьяна веселить народ!Короче всё,надоел ты мне соска абминская!

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!