Скрыть:

Європа має прийти!



"Шукалка", сукаааа, ору в голос!!!






Попалось на глаза, думаю дай приобщу Як люди з калюж п'ють




Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Ещё миллиард замоют, прикольно!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!


Жалоба в тех.поддержку пользователей WoT

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Действительно, а как вы без 1С будете?..
mysli

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Європа має прийти!

Хорошо Антон предсказал, только не России


Європа має прийти!

p.s.

Європа має прийти!

Комментарии (129)

  1. Шайтази
    magaalex 17 мая 2017 11:37 #1481234

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Нашальнiка
      indef 17 мая 2017 13:26 #1481282
      Зорян и Шкиряк ? mysli

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  2. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 17 мая 2017 11:43 #1481235

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Пацак
      evinpapa 17 мая 2017 14:00 #1481300
      А у хохлов, на карте, теперь коричневым намазано!
  3. Перфикциананист
    --алекс-- 17 мая 2017 11:46 #1481236
    Как по мне,то то что произошло можно охарактеризовать как передело-дерибан рынка в сфере IT услуг! Под как-бы то благовидным предлогом борьбы с агрессией России завтра в Украине люди близкие к президенту откроют свои социальные сети ,аналоги запрещенных! Украинский сегмент этого рынка оценивается в круглую сумму,и нужно быть последними идиотами что-бы не воспользоваться такой возможностью !

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 17 мая 2017 11:52 #1481239
      Нахера придумывать велосипед,есть Facebook,Twitter,Instagram.

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Пацак
        Сиси Рыси 18 мая 2017 10:47 #1481532
        Даже Гитлер не блокировал Одноклассник» и ВКонтакте.
    2. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 17 мая 2017 12:04 #1481247
      Точно так как это случилось с системой ЄДБО yes
      И кстати ЄДБО - очень яркий пример того как оно будет с остальным в плане "замены" на своих близких и родственников. Что в том году что в этом полный пиздос - время подавать заявки на выдачу дипломов, ан нихуяшеньки! Не работает база. Вот и вчера пришло письмо что эти уебаны полностью обновляют ПО и база не будет работать как раз в тот период когда идёт приём документов на поступление в ВУЗы. Ну тоесть, блять, нельзя было обновлять скажем в период зимних каникул или хотя бы в прошлом месяце, а именно "в жнива", блять. А теперь то всё на этом ёбаном ЄДБО завязано хоть в плане проверки не подавал ли ещё куда абитуриент документы, хоть в плане проверки а не пиздит ли он про ЗНО. В общем как говорят у нас в народе такая замена лучше всего описывается тремя словами: "Срала, мазала, писала." facepalm

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
    3. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 17 мая 2017 16:01 #1481331
      кстати уже заявили,что все это удовольствие обойдётся в 1лярд мёртвых президентов,конечно нашему сбиговыську под названием украдина больше не куда тратить деньги,проблем же нет
      СЛАВА УКРАДИНЕ

      Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  4. Пацак
    Who are you to fucking lecture me?
    kirill_dj86 17 мая 2017 11:50 #1481237
    yes zaibisi Только мне кажется пост долго не продержится, свидомые проснуться и удалят.. А по теме: запретите яхуею вна украине, а то от этих уебанов продыху нет..
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 17 мая 2017 12:07 #1481248
      Поддерживаю, требую запретить яхуею у нас, уж больно хочется:
      а) увидеть как название сайта будет фигурировать в официальных документах jjosh ;
      б) повод ещё раз Петюне по губам провести. haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Січ
        Козацькому роду нема переводу
        zozyla 17 мая 2017 12:11 #1481250
        Яхуею русскоязычный,но ни как не русский сайт.

        Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
        1. Ископаемое жЫвотное
          За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
          hoursdragon 17 мая 2017 12:14 #1481253
          не суть, тут дело в цифровой защите достижений майдана, а на нашем сайте его чмырят и обсерают, вместе с его достижениями haha

          "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
          "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
          Юджин Дебс
        2. Пацак
          KuJIoMeTP_CnupTa 17 мая 2017 13:30 #1481284
          Похуй какой он главное пусть запретят а вы дальше прыгайте yes
    2. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 17 мая 2017 13:33 #1481287
      а пока только ряд провайдеров России и Казахстана запретил Яхуею у себя и Роскомнадзор постоянно этим угрожает))) присылая "письма" ))) но идет ахуенным строем нахуй)))
      в датацентр где стоит яхуею тоже письма слали роскомнаддрочевцы, на что провайдер спросил чего это до меня доебались и кто они воще такие, я им объяснил что это просто в псих больницу инет провели и тамошние обитатели забавляются.

      ПС в россии было заблокировано роскомотсосом боле 5 000 000 ресурсов (включая даже личный блог Каспарова) начиная с 2011 года как эта конторка появилась))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 17 мая 2017 13:44 #1481292
        Ну Каспаров то известный пидорас-хуесос, так что удивляться не приходится, как и осуждать. Тут уж скорее поблагодарить нужно а не журить, за то что людей от этого говна избавили. Оно чмошное в шахматы поиграло и уже считает что во всех вопросах, особенно политике, охуенный спец. truestory

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
        1. Господин ПэЖэ
          YahooЕЮ а ВЫ?
          admin 17 мая 2017 16:57 #1481354
          аха ну да вот Вконтакте нельзя закрывать онож вон какое полезное а каспаров даа его срочно надо залочить.. )) ахахаха facepalm

          Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
          Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
          Имею Мнение Хрен Оспоришь
        2. ДолбоебЪ
          Харьковчанин 17 мая 2017 19:42 #1481397
          Ну расия то известная страна пидораска-хуесоска, так что удивляться не приходится, как и осуждать. Тут уж скорее поблагодарить нужно а не журить, за то что людей от этого говна избавили.
      2. Пацак
        Who are you to fucking lecture me?
        kirill_dj86 17 мая 2017 14:07 #1481306
        Шо?! Дак как так то?! Ты еще не удалил этот пост?! Не понятненько..
        1. Господин ПэЖэ
          YahooЕЮ а ВЫ?
          admin 17 мая 2017 16:58 #1481356
          а с хуяли мне его удалять)? пфф.. оформлен как надо, темка не баян, под мораторий не попадает, разных кислев тв да хуяриев тоже нет, так что вроде все норм с ним, или тебе там с твоей колокольни виднее??

          Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
          Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
          Имею Мнение Хрен Оспоришь
          1. Пацак
            Who are you to fucking lecture me?
            kirill_dj86 18 мая 2017 03:57 #1481493
            Мне виднее, ага. Хули ты тогда мой пост про Авакова не пропустил? 2 раза его пилил, 2 раза ты его мимо зрителя.. Колоб не при делах, на 100% уверен, что это ты.
  5. Заратустра
    ClockworkOrange84 17 мая 2017 11:50 #1481238
    Оп, и набежали кастрюльки. Уже поудаляли свои акки из вражеского сегмента? megustamucho
  6. Пацак
    vlad 80 17 мая 2017 11:56 #1481241
    ВСЕ, ЭТО ПОЛНЫЙ АТАС.
  7. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 17 мая 2017 12:01 #1481243
    Блядь ржу в голос jjosh сами себя скоро от уивилизации полностью отгородят ебанаты, возьмут палки, оденут кастрюли и будут жёлуди сбивать с дубов laugh1 ну блядь пооозоооорище хахахахаха

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 17 мая 2017 12:09 #1481249
      Ебантяй,если ты с Прибалтики,то посмотри на картинку которую я выше дал,какая социальная сеть там преобладает?Видишь,и им похер на некоторое количество ватных не граждан вроде тебя сидящих вконтакте. coffee

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
      1. Разгибатор Пихфинофф
        Бля пошли все на хуй!
        Нагибатор 17 мая 2017 12:13 #1481252
        Не оправдывайся король стеклотары :))) везде где ты скоро сможешь посидеть это портал www.hohlipidorasi.ua

        +380932068770 телефон стоп хама пидораса
        1. Facilitator
          Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
          yankinmuz 17 мая 2017 16:03 #1481334
          ОН ТАМ КОРОЛЮЕТ gentleman

          Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  8. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 17 мая 2017 12:03 #1481246
    fuckthatbitch Я Петюне уже раз по губам поводил в плане запрета на российские каналы и фильмы, я и второй раз проведу в плане блокировок jjosh jjosh jjosh
    P.S. ВК и ОК, вместе с мейлом, мне уже заботливо прислали письма с объяснением обхода. Я то там числюсь в другой стране, но они ж видят с какого телефона аутентификация проходит haha За то Розетка серет жидким мол поменяйте быстренько свой имейл, а то скоро у вас не будет возможности доступа, потому шо наш гарант... jjosh

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Пацак
      Прекратить Хуйню!
      AK-74 17 мая 2017 12:20 #1481254
      По поводу Российских каналов,так у нас тут все село только НТВ+ и Триколор смотрит,потому что Украинские каналы полный шлак и отстой на 90% кстати состоящие из Российского "подержанного" контента.
      Петя конечно дибил-бля редкостный......в ЛТП ему пора уже,печень на мозг давит. yes

      Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
      1. Ископаемое жЫвотное
        За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
        hoursdragon 17 мая 2017 12:40 #1481263
        Мне теперь интересно как водафон будет выкручиваться с ценой тарифов, ведь основным у них было безлимит на вышеперечисленные сети, ну и плюс пейсбук и вайбер, но основная масса пользовалась именно сетями. Это как раз тот случай когда срёшь себе в штаны, думая что спустил их прежде чем сесть на унитаз. haha

        "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
        "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
        Юджин Дебс
        1. Пацак
          Прекратить Хуйню!
          AK-74 17 мая 2017 12:56 #1481268
          Киевстар кстати тоже такие тарифы пулит с безлимитом в соцсетях.
          Тут еще другая хуйня.Вся бухгалтерия на 1С отныне незаконной.Теперь каждую фирму и организацию в т.ч. и государственные будут козлить за использование "запрещенных программ" и разводить на бабло полицаи и сбу-шники.Очень такой себе охуенно прибыльный бизнес нарисовался. money
          Пэтя поднимет очередной лярд долярив. dance2

          Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
          1. Ископаемое жЫвотное
            За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
            hoursdragon 17 мая 2017 13:05 #1481273
            Да полюбому для деребана это и было сделано, впрочем как и всё остальное за последние скорбные четыре года. Я тебе больше скажу, я более чем уверен, что они за Крым очень и очень нехуёвые бабки получили иначе и быть не может. Всё что происходит эти четыре года только подтверждают мою догадку.
            А по поводу 1С, как я понял из объяснения Еврософтпрома, они будут осуществлять поддержку тем кто уже купил и использует, но больше ни кому не будут продавать софт. То есть хоть так хоть эдак но Петя и Ко наварят на этом полюбому ярды если не больше.

            "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
            "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
            Юджин Дебс
  9. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 17 мая 2017 12:28 #1481256
    Хохлы бля дебилы, для вас акция от Пети алкаша. Покупаешь конфетку от Рошен и получаешь доступ к ВК на часик. Дауны блядь

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  10. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 17 мая 2017 12:29 #1481258
    пойду рому в вк проверю на месте он или удалился (удавился)

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  11. ДолбоебЪ
    TOPAS 17 мая 2017 12:34 #1481261
    Ці мережі(які забанили) популярні, окрім України, в таких країнах як росія, Білорусь, Казахстан, Молдова. Прямо передові країни, чи не так? Як же приємно, мабуть, перебувати в такій чудовій компанії.
  12. Заратустра
    ClockworkOrange84 17 мая 2017 12:49 #1481266
    [quote=TOPAS]Ці мережі(які забанили) популярні, окрім України, в таких країнах як росія, Білорусь, Казахстан, Молдова. Прямо передові країни, чи не так? Як же приємно, мабуть, перебувати в такій чудовій компанії.[/qu ote]
    Не понимаю на собачем деталей, но суть уловить пытался - видет Бог.
    Ты же против? Не бухгалтер, не понимаешь, что переучить 80% персонала на другой язык и другую программу - это очень затратно для "бичеватой"., страны которую никто не хочет финансировать. Это твои налоги, это у тебя нет нефти и друзей. Выебоните на ровном месте - Россия это - самая большая страна в мире. Бывает трудно организовать порядок во всем институте, когда в каждой аудитории всё норм. Но, организация группы, в сравнении детского сада, по моему скромному мнению, гораздо проще, чем во взрослом воспитательном учреждении.
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 17 мая 2017 12:57 #1481270
      Я тебе сейчас дословно переведу haha
      Эти сети(которые забанили) популярны, кроме Украины, в таких странах как Россия, Белоруссия, Казахстан, Молдавия. Прям передовые страны, не так ли? Как приятно, наверное, находиться в такой чудной/чудесной компании.

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
    2. ДолбоебЪ
      долбоебизм - сила!
      а мне слово "мабуть" понравилось)) только в глухих деревнях от древних бабок слышал))
  13. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 17 мая 2017 12:54 #1481267
    надо еще и "яхуею" на украине заблокировать

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  14. КиркороФФ
    В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
    Клим Чугункин 17 мая 2017 13:09 #1481276
    да все это полная хуйня, хули толку, что торренты заблочили у нас - еблысь и хуева туча способов обойти их, анонсеры заблочили - рутрекер вместе с массачусетскими айтишниками уже запилили программку jjosh это глупость несусветная - биться башкой о стену facepalm тратить деньжищи такие, лучше бы в дело их определили
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 17 мая 2017 13:14 #1481278
      Тут дело не в том, что заблочили ВК, а в том, что хохлы настолько тупые, мелочные, что уде не знают какую хуйню бы придумать лижбы опять опозориться. Чмошники

      +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  15. Нашальнiка
    indef 17 мая 2017 13:25 #1481281
    Я в ватокласниках никогда не сидел,в обконтакты не захожу с 15го года. Как-то пох. Судя по тегам,бомбануло у ватанов конкретно. Ну все,теперь роиссюшка уж точно заживет. Не будут трампообамы через акаунты хохлов сидеть в духовных сетях derpcry Как они будут узнавать где в росиссиюшке остался еще не обоссаный ими подьезд? derpcry

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 17 мая 2017 13:39 #1481289
      Так только объявили о блокировке а акции Яндекса на 3% хуяк и обвалились, а как заблокируют посыпятся и акции Мэйла и Яндекс дальше полетит и Вконтакте а это многомиллиардные убытки только на этом фоне, не говоря уже о том что Украина вторая по размеру аудитория эти сетей а это по вакту не менее 20% трафика съебнет, а это еще большие потери финансовые)) так что вату рвет в клочья)))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Пацак
        Who are you to fucking lecture me?
        kirill_dj86 17 мая 2017 14:14 #1481308
        Да шо ви говорите.. Такую аудиторию проебали.. cry Да ебись она конем такая аудитория! В рот её ебать, и в хвост и в гриву! Будете проходить мимо, проходите!
        1. Господин ПэЖэ
          YahooЕЮ а ВЫ?
          admin 17 мая 2017 16:52 #1481352
          расскажи это работникам этих компаний которых сократят в следствии падения выручки))) прям вот выйдешь и в лицо им скажешь))

          Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
          Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
          Имею Мнение Хрен Оспоришь
          1. Нашальнiка
            indef 17 мая 2017 19:51 #1481399
            Откуда не интелектуальному знать о высшей материи? Оно не понимает почему рубль это не деньги уже,верит что Обама пидор черный виноват как и верит в то,что Зимрашка это самая великая держава и всем даст просратся foreveralonehappy

            «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
            1. ДолбоебЪ
              долбоебизм - сила!
              а что деньги? грива?
            2. Пацак
              Who are you to fucking lecture me?
              kirill_dj86 18 мая 2017 04:03 #1481495
              Слышь ты, интеллектуальная обезьяна, тебе слова не давали. Иди кастрюлю чисти.
          2. Пацак
            Who are you to fucking lecture me?
            kirill_dj86 18 мая 2017 04:01 #1481494
            Прорвемся, не боись.
      2. Пацак
        Aruhed 18 мая 2017 01:02 #1481470
        Ты сам-то понял чё пизданул????? аудитория))))вторая)))))считать научись))))
  16. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 17 мая 2017 13:33 #1481288
    А кстати, с денежкой то у нас - бяда. Понятно что это уебанство с блокировкой сунули аккурат под подорожание воды и нехуёвое такое подорожание, но дело ни только в этом. Тут же ж перед новым годом пиздежа ж было по ящику и "СМИ" что всем преподам ЗП поднимается и всё такое, потом оказалось что подняли только школьным учителям да и то только за счёт городских бюджетов и только, для преподавателей ВУЗов и сельских школ сказали к маю. А вчера была новость что всё - сосай образование, сказали что ни какого повышения не будет и близко. И это, если кто не в курсе, не считая того что у нас теперь стипендию, вот буквально с нового года, все успевающие студенты не получают гарантированно. Теперь какая то ебанутая система рейтингов и даже если ты учишься хорошо, ты можешь так же нихуя не получить стипендию если есть кто-то у кого на пятёрку больше или на четвёрку больше у тебя. К чему это я? К тому что представьте только какое бабло пилится если сейчас степендия до нового года была в районе 800 грн и её получали все кто учился хорошо и отлично, а теперь даже всем кто отлично её реально не хватает. Это ж сколько бабла непонятно куда утекает, при чём это бабло налогоплательщиков на секундочку. Сказать бы у нас массово строились перспективные предприятия,, ударными темпами развивалась экономика и создавались новые рабочие места и на это всё нужно бабло. Но ведь хуй там!

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 17 мая 2017 14:18 #1481309
      Ломай мои шаблоны! Ломай их полностью! ragetext
  17. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 17 мая 2017 13:41 #1481290
    Цитата: indef
    Судя по тегам,бомбануло у ватанов конкретно.

    С тебя же дебила и смеются всюду, что заблочили хохлов, а бомбит якобы у русских и ты своим куриным постом это же и подтверждаешь. Пздц просто как ты туп. facepalm
    ЗЫ А вообще какая-нить укрокомпания купит франшизу или еще что у российских компаний, изменит пару символов и все будет работать но немного дороже. Это же как российский газ покупать у гейропейцев, бизнес такой, что тут поделаешь, ведь янукович был вор, а "пришли" чЭстные майданутые.

    БССР
  18. Перфикциананист
    --алекс-- 17 мая 2017 13:53 #1481296
    Цитата: admin
    Так только объявили о блокировке а акции Яндекса на 3% хуяк и обвалились, а как заблокируют посыпятся и акции Мэйла и Яндекс дальше полетит и Вконтакте а это многомиллиардные убытки только на этом фоне, не говоря уже о том что Украина вторая по размеру аудитория эти сетей а это по вакту не менее 20% трафика съебнет, а это еще большие потери финансовые)) так что вату рвет в клочья)))

    Ну,дык а я о чем? clever Свято место пустым не бывает ! И тут можно сколько угодно рвать глотку о кастрюлях ,ватниках ,но все это (включая простого обывателя) не имеет ничего общего с реальной картиной происходящих вещей! Деньги правят миром!И пока народ среться под надуманными предлогами власти имущихимеют этот-же народ! pardon

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  19. ДолбоебЪ
    TOPAS 17 мая 2017 13:58 #1481298
    Росія це- Великий 25сантимитровий ХУЙ який не стоїть
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 17 мая 2017 14:05 #1481303
      Не, ну судя по твоему замотанному еблу, рот то тебе этот, хоть и не стоячий по твоему мнению хуй, но порвал, иначе с какого перепуга ебло заматывать тряпками? acute

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 17 мая 2017 16:07 #1481336
        ОН ССЫТ,ВПРОЧЕМ КАК ВСЕ ХОХОЛИ

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
        1. Ископаемое жЫвотное
          За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
          hoursdragon 17 мая 2017 16:20 #1481347
          Судя по всему, а то как не мероприятие, так у всех ёбла замотаны, сразу видно "смелых" пацанов, готовых что-то сделать и тут же в кусты съебаться. Псевдопатриотическая смелость она такая смелость truestory

          Как писал Лопе де Вега, в "Собаке на сене":
          Ну что за вежливая грубость!
          Сквозь плащ руки не предлагают...

          ***

          Рука, когда она честна, ни перед кем лица не прячет yes

          Вот то же самое про их ёбла, если б знали что поступают честно то не заматывались бы, а так как ебаное шакальё.

          Подумалось вот, пока в ванной лежал: "Где мы, с цитированием классиков и где они? Они наверняка даже не знают без гугла, кто вообще Лопе де Вега, за то можно голову дать на отсечение, что майн кампф захуярят наизусть без запинки, ну или записки Попеля, о тяжёлом прибывании в родных стенах Гестапо, если конечно последние существуют. А если спросить кто такой Крал Маркс и Фридрих Энгельс, они наверняка ответят что это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека facepalm "

          "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
          "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
          Юджин Дебс
    2. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 17 мая 2017 14:20 #1481310
      Очко зашей сначала после этого хуя! Не стоит.. jjosh
    3. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 17 мая 2017 15:01 #1481320
      Ты на Русскоязычном сайте! rtfm

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
      1. Пацак
        Who are you to fucking lecture me?
        kirill_dj86 17 мая 2017 15:19 #1481322
        Да не трогай ты его.. Видишь он обиженный..
      2. Господин ПэЖэ
        YahooЕЮ а ВЫ?
        admin 17 мая 2017 16:55 #1481353
        Да хоть на китайском пусть пишет, то что сайт русскоязычный не как не обязывает его писать исключительно на русском, кроме того тут 90% "русскоязычных" в слова мама по 100500 ошибок делают, их тоже начать банить за то что пишут не по русски а по "албански" ?

        Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
        Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
        Имею Мнение Хрен Оспоришь
        1. Пацак
          Aruhed 18 мая 2017 01:03 #1481471
          Равно как и ты))))
  20. Заратустра
    ClockworkOrange84 17 мая 2017 14:00 #1481301
    Приеду с дачи - отпишусь. Трудно с дудки писАть.
  21. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 17 мая 2017 14:21 #1481311
    Админ, ты оказывается еще и пиздабол-фантаст? Акции у него блядь рухнули... jjosh матка у тебя опустилась, а не акции :))

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  22. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 мая 2017 14:34 #1481313
    Пётр Алексеич просто проявил политическую волю, в очердной раз! А Украина как сидела в вк, ок и яндексах так и продолжает.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 17 мая 2017 15:20 #1481323
      Самые продвинутые хохлы тут тырсяЦа, им эти в контакте нахуй не нужны... им приятно когда их тут опиздюливают! yes

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
      1. Facilitator
        Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
        yankinmuz 17 мая 2017 16:08 #1481339
        называйте вещи своими именами!!ЕБУТ gentleman

        Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
        1. Однояйчик
          чингачгук
          apparatus1975 17 мая 2017 17:48 #1481364
          gentleman

          Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  23. Пацак
    erikonator 17 мая 2017 16:07 #1481338
    Как вы заебали со своей Украиной!
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 17 мая 2017 16:11 #1481340
      Не твоя вот и ворчишь

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  24. Пацак
    василь 17 мая 2017 16:11 #1481341
    чувствует потрошок пиздец подкрадывается,неминуемый)
  25. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 17 мая 2017 16:12 #1481342
    Вообще-то сему потроху надо быть благодарным, он нихуёвую таку рекламу нам сотворил, причём совершенно бесплатно! money

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  26. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 мая 2017 17:04 #1481358
    Сашкин пердак лопнул rofl директор АйТи компании-рукожоп derplol

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  27. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 17 мая 2017 17:18 #1481359
    хохлы, вы где ?

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  28. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 17 мая 2017 17:24 #1481360
    ладно соцсети, хуй с ними, многие уже на Facebook перешли, но нахуя 1С запрещать? Продукт отработан временем на нем куча людей кормится, я в свое время когда им занимался, знал кучу людей с Украины кто на нем сидел. Где там в 1С пропаганда?
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 17 мая 2017 17:30 #1481361
      Говорят же тебе, хохлы это приматы, там логики в головах нету совсем. Хотя достигнув такого дна как они, неизвестно как бы другие себя повели.

      +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  29. Пацак
    Остаточный Прощевай
    andyk_1977 17 мая 2017 17:42 #1481363
    В Киеве тут сообщили что по Яндекс картам Россия планировала наступление на Украину дабы ее захватить. Вот же незадача, придется теперь по гугл картам планировать наступление
  30. Пацак
    👑
    🔯 admin 🔯
    לא הולכים לישון
    חֶשבּוֹן הלילה
    קרוב לדרך השלום
    rabbi
    изя 17 мая 2017 17:55 #1481365
    БЛЯЯЯЯ facepalm хоспис ЯхУейский совсем умом ёбнулся.
    oda ⭐⭐⭐ADMIN⭐⭐⭐ ну ты хоть скажи им, что есть такая софтина для смена IP jjosh
    И похуй на все блокировки yes Я уже давно живу на всех заблокированных ресурсах.

    Цитата: zen88
    ха бля, потому что у меня вместо мозга ☠ Intel Core i7-3960X Extreme Edition ☠
    1. Пацак
      Остаточный Прощевай
      andyk_1977 17 мая 2017 17:58 #1481366
      Я уже давно живу на всех заблокированных ресурсах

      они гордая нация а не интернет-бомжи сам дух свободы претит им таким заниматься
    2. Пацак
      Who are you to fucking lecture me?
      kirill_dj86 18 мая 2017 04:06 #1481496
      Ты там и подохнешь лизун. Ты хоть шторы открывай иногда, или уже аллергия на солнце..
  31. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 17 мая 2017 18:01 #1481367
    я же говорил- ВСЁ ПО ПЛАНУ
  32. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 мая 2017 18:07 #1481368
    Саепись..!! Годный пост..!! Ржунимагу..!! laugh1 a_5
    Надо срочно в ВК и ОК зарегиться.. pilot опущенных хохлопидоров потроллить..
    насладиться конвульсиями долбоёбов... derplol

    Цитата: изя
    есть такая софтина для смена IP


    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  33. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 мая 2017 18:28 #1481373
    Слава Владимиру Владимировичу! Благодаря ему у меня в стране не запрещены пиво Оболонь, водка Хортица и коньяк Черноморский! mercurywin

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 мая 2017 18:30 #1481375
      И за укроинских братьев и сестёр не обидно даже..? areyoukiddingme

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 17 мая 2017 18:32 #1481376
        Мяты дать вместо подорожника..?

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 17 мая 2017 18:35 #1481377
          Нахуя..? Мне на них насрать..
          И на тебя.. наполовину... haha
          А вот процесс переобувки завораживает... derphappy
          Лечишься..? Нет..? Летом же - в наш Крым... yes

          Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
          1. Чекист
            Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
            Basil-UA 17 мая 2017 18:37 #1481378
            Индефу или алексу иди в хуй подуй как ты умеешь.

            МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
            1. Моя хата з краю
              Смотреть сюда ===>
              m_agadan 17 мая 2017 18:41 #1481379
              Так и не научился ты за себя отвечать..Эх...
              Лан, Васятка..Даже с большой буквы напишу...Чёто все жалеют тя последнее время...Может правда тяжело.... Держись там... Плейстейшан то не продал поди... haha

              Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
          2. Перфикциананист
            --алекс-- 17 мая 2017 20:56 #1481423
            Да я смотррю ты оптимист ! Пусть даже шизонутый! laugh1 Ты до лета дожыви сначала! suicide
            А в хуй дуть мне сегодня он не заслужил! coffee

            Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
            1. Моя хата з краю
              Смотреть сюда ===>
              m_agadan 17 мая 2017 21:01 #1481426
              Карманная опущенная хуйня пятак сквозь заборину высунула.... laugh1
              На..!! Хавай..!! fuckthatbitch

              Цитата: m_agadan

              tpax megustamucho

              Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  34. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 мая 2017 18:43 #1481380
    m_agadan,
    Да я продавал и пропивал такое какое тебе и не снилось... Жалею тебя в последнее время, общаюсь с тобой.. Ведь совсем тебя тут загнобили героя вокзального.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 мая 2017 18:48 #1481381
      А я с тобой не общаюсь.. Я тебя вафлю.... pardon
      Ни фантазии..ни пруфов..ни смелости...Посмотри на свои последние потуги залезть тут кому то в анал..Похоже, всё, Васятка...) Больше не катит... Минусят.... laugh1
      Лан..не оправдывайся.. в стойле тепло... сиди кормись..) Хотя, когда свои чмырят, тяжело приходится..но ты держись....Пропивальщик комнатный... haha

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
    2. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 17 мая 2017 23:35 #1481463
      Ну ну, может поделишься, а то я что-то заскучал в жизни... Автожир CAVALON уже надумал было брать, да кризис, отложил пока, может порадуешь свежей идеей?

      БССР
  35. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 мая 2017 18:51 #1481382
    Цитата: m_agadan
    Минусят

    bleaa big_cry как жить теперь derpwhy

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  36. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 мая 2017 18:53 #1481383
    Безусловно тяжело... yes это видно по твоей статистике....Когда в личку извиняться и прощаться ко мне придёшь..?

    Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
  37. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 17 мая 2017 18:56 #1481384
    Цитата: m_agadan
    это видно по твоей статистике

    хуясе какое внимание оказано...
    Цитата: m_agadan
    это видно по твоей статистике

    ты сам к себе не плохо ходишь, мне там делать нечего pardon

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 мая 2017 19:03 #1481385
      Не надо Баден-Бадена, васятка..) Чёт вял ты сегодня....повторяешься...))))
      Вижу - знаешь такие слова, как "статистика"..)) Чего так волнуешься..? Верю... fuckthatbitch
      Как морда..? Сердце как? Уменьшил..? или всё так же..?. okay

      Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
      1. Лососну за ЧупаЧупс
        умоляет меня админ-faggot
        xxxzzz 17 мая 2017 23:37 #1481464
        Ты пздц какой-то сегодня заботливый...
        какой нахер баден баден, мюнхен в октоберфест все лечит ))

        БССР
  38. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 17 мая 2017 19:26 #1481389
    Ну что могу сказать. знакомые начали мне звонить, те что за пятьдесят с вопросом: "А как же?" Я их уже успокоил, сказав что всё нормально, будем класть с прибором и пользоваться как и раньше haha good Чувствую как губы у Пети становятся как у дешёвой проститутки, которая додумалась их накачать в подпольной клинике, от вождения по его губам haha А то ли ещё будет.

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  39. Нашальнiка
    indef 17 мая 2017 19:54 #1481400
    Цитата: COLOBOK
    Ты на Русскоязычном сайте! rtfm

    Который в американском интернете на японском или китайском железе висит mercurywin

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Пацак
      Остаточный Прощевай
      andyk_1977 17 мая 2017 20:15 #1481405
      Который в американском интернете на японском или китайском железе висит

      хм, а что от этого сайт перестает быть русскоязычным?
    2. Шайтази
      magaalex 17 мая 2017 20:18 #1481406
      Который в американском интернете на японском или китайском железе висит
      висят у тя сопли из носа, имбецильный facepalm

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 17 мая 2017 20:21 #1481407
        Как дела, Лёха..? Как сам..?

        Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
        1. Шайтази
          magaalex 17 мая 2017 20:27 #1481410
          Нормально. Ты всё воюешь?

          "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
          Джордж Оруэлл
          "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
          С. Капица
          1. Моя хата з краю
            Смотреть сюда ===>
            m_agadan 17 мая 2017 20:29 #1481411
            Аки бжола... haha
            Надо врага везде гнать... и тут в том числе.... mercurywin

            Хохлопидорам Новогодняя амнистия..))) Дружно ебём БлеФеоФана...))) tpax
            1. Господин ПэЖэ
              YahooЕЮ а ВЫ?
              admin 19 мая 2017 00:53 #1481830
              бДжола)) ебланище косорылое)))

              Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
              Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
              Имею Мнение Хрен Оспоришь
    3. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 17 мая 2017 23:40 #1481465
      Цитата: indef
      Цитата: COLOBOK
      Ты на Русскоязычном сайте! rtfm

      Который в американском интернете на японском или китайском железе висит mercurywin



      чистокровный 100% брендовый DELL 2017 года производства , прям спецом под меня был собран и куплен для Яхуею)))
      в Чешском датацентре)))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Шайтази
        magaalex 17 мая 2017 23:59 #1481468
        ну, это и сейчас, в Москве тебе соберут, напугал. Главное, где будет стоять.
        Не хватает тебе санкций Спортлото и Росгосцирка- я тебя, давно, предупреждал. Не буду косаться, твоих будущих разборок с Совбезом ООН (там, уже, есть моё письмо).

        "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
        Джордж Оруэлл
        "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
        С. Капица
        1. Нашальнiка
          indef 18 мая 2017 08:21 #1481516
          crazy Скольких коррупционеров победил за вчера?

          «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  40. ДолбоебЪ
    petrik 17 мая 2017 20:57 #1481424
    да не сцыте свиножопые, не заблокуют вам ни фига
    пятруляксеичу уже с европы пальцем погрозили, сказали ай-яй-яй, а как же свобода слова, а как же демократические ценности, такшта все успокоится, не будет же пятроляксеич супротив хозяев идти