Скрыть:

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

В столице Венесуэлы Каракасе десятки тысяч людей участвуют в массовых протестах, требуя отставки президента Николаса Мадуро и восстановления прав парламента, большинство в котором представляет оппозицию. Мирное шествие из 26 точек столицы по направлению к зданию местного Управления по правам человека началось 19 апреля, протестанты несли транспаранты с требованием установления графика проведения выборов нового президента и реформ по восстановлению экономики страны. Ближе к ночи протесты переросли в столкновения с полицией. Сообщается о трех погибших и 40 пострадавших, тем временем протесты продолжаются.

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Массовые протесты Каракасе, столице Венесуэлы

Комментарии (38)

  1. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 апреля 2017 14:49 #1473512
    Админу ещё и на Каракас не похуй. derp

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  2. Пацак
    inkerman2 22 апреля 2017 15:03 #1473515
    Где-то я уже это видел. А вспомнил, онижедети;)
  3. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 22 апреля 2017 15:10 #1473516
    Нефтяная держава yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  4. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 22 апреля 2017 15:12 #1473517
    рогатка охуенна, такую же хочу) victory

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  5. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 22 апреля 2017 15:17 #1473518
    Напомнило haha только в каракасе по сравнению просто счастливчики :))

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  6. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 22 апреля 2017 15:21 #1473519
    напоминают пидарасов с кастрюлями на голове. Видать эта хуйня очень заразна!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 22 апреля 2017 17:36 #1473590
      Просто у этой хуйни одни и те же матрасные уши торчат! yes

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  7. ДолбоебЪ
    K.Rua 22 апреля 2017 15:28 #1473521
    просто майданутые зажрались
    1. Гравицапа
      Rayder69 22 апреля 2017 16:02 #1473530
      Габон с Венесуэлой не путай wtf2
      1. Шайтази
        magaalex 22 апреля 2017 16:10 #1473538

        "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
        Джордж Оруэлл
        "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
        С. Капица
        1. Пацак
          Дачник21 22 апреля 2017 18:45 #1473634
          Ну, для сохранения хотя бы видимости объективности, все кто глумился над потерями "Кузнецова", должны и сейчас кипятком ссать от счастья и писать комменты: "Вся Америка в этом!". Молчат?! Странно!!!
          1. Гравицапа
            Rayder69 22 апреля 2017 18:50 #1473637
            Они сникли в уныние. Ждут методички bubles
  8. Пацак
    OLAKREZ 22 апреля 2017 17:11 #1473575
    "Мирное шествие" ))))
    1. Шайтази
      magaalex 22 апреля 2017 17:12 #1473576
      Навальный, сука, и Госдеп yes

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  9. Пацак
    pascaserr 22 апреля 2017 17:34 #1473589
    везде эти проплаченные и обученные боевые-пидорасы в масках и с коктейлями в руках. У меня 2 вопроса к этим пидорасам-революционерам если вас большинство, сложно дождаться выборов? И второй: зачем эти демонстрации за год до выбора или после него? Наверно ответ один: Пидорасов меньшинство, а видимость хотят создать большинства и средства массовой дезинформации в этом им очень помогают. Поэтому на всех этих педо-демонстрациях на ряду с боевыми пидорасами в масках бегают пидорасы с фото и видео камерами, а все ТВ каналы которые принадлежат ОЛИГАРХАМ-ПИДОРАСАМ будут показывать и обсуждать эту хуйню 24/24.
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 22 апреля 2017 17:51 #1473598
      Просто там есть нефть!А ещё Чавес который посылал на хуй разные матрасы,и почему то внезапно неизлечимо заболел и умер!А его преемник Мадуро настроен на сотрудничество Китаем и Россией в любых сферах,а у матраса от этого свербит!матрас не хочет,чтобы у него под боком вдруг "Калибры" появились!матрас привык,что только он может везде свои томагавки совать в плотную к Российским границам!А так дааа!Дэмократия в действии!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 23 апреля 2017 22:41 #1473960
      Я ПОНЯЛ, ПОСТ ПРО ПИДОРАСОВ
  10. Пацак
    Палестина понад усЁ
    Арафат 22 апреля 2017 17:39 #1473592
    Осторожно господа!Этот пост создан спецом,чтобы подлавливать на бан!

    Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
  11. Пацак
    я твой отец!
    DART_VENIK 22 апреля 2017 17:49 #1473596
    чем беднее страна, тем легче манипулировать ее гражданами против правительства !
  12. Гравицапа
    Rayder69 22 апреля 2017 17:53 #1473601
    Цитата: Арафат
    Просто там есть нефть!А ещё Чавес который посылал на хуй разные матрасы,и почему то внезапно неизлечимо заболел и умер!А его преемник Мадуро настроен на сотрудничество Китаем и Россией в любых сферах,а у матраса от этого свербит!матрас не хочет,чтобы у него под боком вдруг "Калибры" появились!матрас привык,что только он может везде свои томагавки совать в плотную к Российским границам!А так дааа!Дэмократия в действии!

    gentleman yes
    У матрасников, фашизм на экспорт

  13. Шайтази
    magaalex 22 апреля 2017 17:59 #1473602
    Цитата: Арафат
    Арафат

    Цитата: Rayder69
    Rayder69

    там, реально- жопа.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 22 апреля 2017 18:14 #1473610
      Да я с тобой и не спорю!Только вот жопа всегда появляется по совершенной случайности там,где матрасу надо!В Ливии тоже оппозицию ущемляли!,тиран Асад,всепланетное зло Саддам,да мало ли где еще "ущемляют" кого!И похуй,что с теми племенами по другому нельзя было,чтоб в узде их держать!А Каддафи и Саддам держали!А теперь везде "ценности","демократия" и "не жопа"!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
      1. Гравицапа
        Rayder69 22 апреля 2017 18:18 #1473616
        В Афгане они десять лет тоже обучают демократии, но ниодного завода что то построенного не видно. Одни поля каннабиса. rasta Рай короче и процветание facepalm
        1. Шайтази
          magaalex 22 апреля 2017 18:31 #1473622
          ниодного завода что то построенного не видно
          вай-вай. Как не видно:

          вон, и продукцией, все города завалены:

          стараются, пидорасы, развивают производство yes

          "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
          Джордж Оруэлл
          "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
          С. Капица
          1. Гравицапа
            Rayder69 22 апреля 2017 18:41 #1473627
            haha Вот еще один заводик jjosh Особенно нравится музон и как пролетариат настроен на позитив music Коннвейер good Форд завидуйе

            Хотел залить, но лень bubles
            1. ДолбоебЪ
              Всем спасибо, было круто :)
              El_patriotos 22 апреля 2017 18:43 #1473630
              Интересно, у них больничные оплачиваются haha
            2. Шайтази
              magaalex 22 апреля 2017 18:53 #1473638
              Хотел залить, но лень
              лень- двигатель прогресса rtfm

              "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
              Джордж Оруэлл
              "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
              С. Капица
  14. Гравицапа
    Rayder69 22 апреля 2017 18:13 #1473609
    Цитата: magaalex
    Цитата: Арафат
    Арафат

    Цитата: Rayder69
    Rayder69

    там, реально- жопа.

    Там жопа исключительно и благодаря пендостану pardon
  15. Шайтази
    magaalex 22 апреля 2017 18:18 #1473617
    Цитата: Арафат
    Арафат

    Цитата: Rayder69
    Rayder69

    не спорю, не любят они банановые страны от себя отпускать yes, посмотрите на 404 pardon

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  16. Гравицапа
    Rayder69 22 апреля 2017 18:44 #1473632
    Цитата: El_patriotos
    Интересно, у них больничные оплачиваются haha

    Все к пенсии прибавляется yes
  17. Пацак
    Дачник21 22 апреля 2017 18:47 #1473635
    Цитата: Арафат
    Осторожно господа!Этот пост создан спецом,чтобы подлавливать на бан!

    Админ, хоть в двух словах объясни, за что ты меня на сутки забанил? Где я оскорбил твои национальные чувства?!
    1. Пацак
      Палестина понад усЁ
      Арафат 22 апреля 2017 18:57 #1473642
      gentleman Бесполезно!Даже не пытайся!Вместо вразумительного ответа услышишь понос,что он "альфа и омега",а остальные,кроме тех кто ему подскуливает, просто перхоть!И НИХУЯ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО!А вот Solomea уделала его по полной!

      Яффа це Палестина! Хефа це Палестина! Вирсавия це Палестина! Голаны це Сирия!
    2. ДолбоебЪ
      Всем спасибо, было круто :)
      El_patriotos 22 апреля 2017 18:58 #1473643
      Она еще ни кому этого не объясняла.
      Просто, безапелляционно и на свое усмотрение, банит. Она же вчера написало , что она король и позволят тут находится haha
  18. Шайтази
    magaalex 22 апреля 2017 18:57 #1473641
    Цитата: Дачник21
    Админ, хоть в двух словах объясни, за что ты меня на сутки забанил

    мужики, вы, как дети: сайт админа, его и правила, плюс, Колоба довавьте, с его воззрениямиpardon

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  19. Пацак
    Дачник21 22 апреля 2017 19:08 #1473645
    Цитата: Арафат
    Бесполезно!Даже не пытайся!

    Цитата: El_patriotos
    Просто, безапелляционно и на свое усмотрение, банит

    Цитата: magaalex
    сайт админа, его и правила, плюс, Колоба довавьте, с его воззрениями

    И эти люди, типа за демократические ценности и прочие права человека со свободой слова и идеологическим плюрализмом?! Апологеты тоталитаризма и диктатуры!
    1. Шайтази
      magaalex 22 апреля 2017 19:18 #1473648
      Апологеты тоталитаризма и диктатуры!
      mysli
      таки,yes

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  20. Пацак
    Базар 23 апреля 2017 10:22 #1473774
    Героям слава!
  21. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>