Скрыть:

Потоп в Одессе

Одессу во вторник заливает дождем – в городе потоп и пробки, движение некоторых трамваев приостановлено,
часть города осталась без электричества.



Мощный дождь накрыл Одессу и область в ночь на вторник. Затопило Балковскую, Пересыпь, площадь Независимости и некоторые прочие



Уровень воды на некоторых улицах достигает 50-70 см. На стоянке по улице Вильямса затопило машины.

На других улицах ситуация не намного лучше




Потоп в Одессе

Потоп в Одессе

Комментарии (16)

  1. Пацак
    petrik 20 сентября 2016 21:35 #1391273
    Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 21 сентября 2016 11:00 #1391383
      ТОЛЬКО НЕТ ТАМ ИЕШУА
  2. Пацак
    kuzia4 20 сентября 2016 21:42 #1391278
    сразу видно славян, чувство юмора на высоте , не смотря на "попытки" свалить в еврОПУ
  3. Пацак
    MOHAX 20 сентября 2016 21:43 #1391279
    rasta
  4. Пацак
    Дачник21 20 сентября 2016 21:59 #1391289
    Украинцам сочувствуем, однозначно! Хохлам соседям (ну, вы поняли) нет
  5. Пацак
    Одесса-Мама 20 сентября 2016 21:59 #1391290
    Чудом прорвался, и не утопил своего коня, задача выполнена!
  6. Пацак
    zodiak 20 сентября 2016 22:05 #1391291
    и еще много аварий у нас было
  7. Пацак
    Рыболов 20 сентября 2016 23:13 #1391313
    Колоб, нахуя ты такой противный? Ну да подтопило некую часть Одессы, причем меньшую! Разволновался ты об Одессе-Маме facepalm
    Публикуйте о ДВ, шо там произошло, а там действительно произошло и они, жители не, со смехом это воспринимают...
  8. мАскАвичь
    Замкадыш 20 сентября 2016 23:57 #1391330
    слёзы Дома Профсоюзов.. recourse а автобусы ультра винтажные, сразу с функцией душевой кабины, сиденья в стиле а-ля 80ые.. вы такие модные Адесситы photo
  9. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 21 сентября 2016 00:45 #1391336
    не, ну это хунта виновата!! однозначно!!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  10. Пацак
    люби ближнего своего!!!
    paramont 21 сентября 2016 02:29 #1391342
    Было жестко, но херня.. Через пару дней надеюсь еще разок покупается в море... А на Вильямса каждый год автрсиоянка плавает
  11. Пацак
    ни что нас не свернёт с пути - нам всё равно куда идти....
    ГаДкИй Йа 21 сентября 2016 03:41 #1391345
    ...да и хуй с ними.

    ...я говорю то что думаю....а думаю в основном про всякие гадости...
  12. Гравицапа
    Rayder69 21 сентября 2016 07:29 #1391358
    Цитата: Рыболов
    Ну да подтопило некую часть Одессы, причем меньшую! Разволновался ты об Одессе-Маме

    Да полно те, Рыболов, ведь потоп в Москве всех интересовал. Всем было интересно, когда златоглавая под воду, как Китеж-Град уйдет. haha
    Цитата: Рыболов
    Публикуйте о ДВ, шо там произошло, а там действительно произошло и они, жители не, со смехом это воспринимают...

    Вона! Видишь и Дальним Востоком интересуетесь. beer
  13. Пацак
    В дикие, зелёные дали. fuck
    Колдырь 21 сентября 2016 11:43 #1391395
    ну ща путина привлекут, мозгов то больше не хватает dance

    Больше знаешь - крепче пьешь!
  14. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 21 сентября 2016 22:00 #1391635
    Ржот заразительно haha
  15. Пацак