Скрыть:

Преступление и наказание по турецки

265 убитых , 140 из них мятежники , почти полторы тысячи раненых. Арестовали более 2800 военных , причастных к бунту. В ночь на субботу часть армии попыталась взять власть в свои руки , захватив Генштаб , аэропорты и несколько телеканалов. На улице Анкары и Стамбула , крупнейших турецких городов , вывели танки.










Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки


Преступление и наказание по турецки

Преступление и наказание по турецки


Напомню, что сегодня также произошла попытка военного переворота в Армении

Комментарии (42)

  1. Пацак
    Lelik82 17 июля 2016 17:58 #1365488
    Жалко пацана, совсем дурак вырос!
  2. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 17 июля 2016 18:12 #1365490
    ДАВАЙ ЕЩЁ ПАРУ ЛЕТ САНКЦИИ ПРОДЛИТЕ. ПОСМОТРИМ, ЧТО С ТЕРАКТАМИ БУДЕТ, ИДИОТ
  3. Пацак
    inkerman2 17 июля 2016 18:15 #1365491
    На Украине сначала под флагами УПА Бандеры и Унии Европейской кричали "макаляку на гиляку и кто не скачет тот маскаль" Помню это очень хорошо,потому,что не скакал.
  4. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 17 июля 2016 18:22 #1365495
    Именно вот так надо было профессору всех захуярить, танками, оружием, и не было бы этой мрази нацистской в верхушке, и в раде.. но куда ему, это же тряпка, баба, не мужик.. и не было бы сейчас, ни гражданской войны, ни бардака запредельного в Украине.

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 17 июля 2016 19:58 #1365526
      А может оно и к лучшему.. Маски сняты... Разошлись и зажили счастливо без хохлов.... smoke

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      1. Пацак
        Paintman 18 июля 2016 19:20 #1365736
        Написал, тот, кто живет с хохлами, и в тихомолку пиздит на них в интернете. Боец невидимого фронта fuckthatbitch
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 19 июля 2016 19:57 #1366078
          Иди на хуй, хохлопидор... Для тебя, бестолковщина, повторюсь - маски сняты...Живу там где вы никогда жить не будете.... Бездомные шакалы... derpneutral

          Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
          - Ты кто ?
          - Модератор...
          - Ну и что ?
          - Ну и БАН...
    2. ДолбоебЪ
      petrik 17 июля 2016 19:59 #1365528
      от яныка ужо ни чего не зависело, механизм был запущен, ему просто не оставили выбора. если б он поступил как эрдоган в турции, сказали бы , что диктатор подавил мирные выступления и пиздец его деньгам в западных банках, был бы везде не рукопожатный, а нах ему такая жизнь без бабла и без европы. дождался бы свержения, чтоб потом на законных основаниях оказать сопротивление и свинтил бы в харьков или крым и рулил от туда. скорее бы всего завалили бы и скорее всего кто-то из своего окружения, тож нах ему такой рассклад нужен. он всё правильно понял, что от него запад хочет. взял просто и съебался из страны. ну и пох, что трус, зато живой и денежки целые. и не под санкциями и в европы может съездить когда захочет.
      не хер было изночально с европой заигрывать, он же шел как пророссийский кандидат и многие его поэтому и поддержали, в том числе и россия, а потом он решил, что самый умный, сказал путь украины в европу, в ес и нато. не хуй было пиздой вилять. и деньги пиздить и на запад выводить, тогда бы не было против него козырей, а так сам бошку в петлю засунул.
    3. Пацак
      Похуй на политику
      хохол 17 июля 2016 20:49 #1365538
      5 + !!!

      Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
    4. Пацак
      МИТЛЯЙ 17 июля 2016 22:38 #1365560
      +
  5. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 17 июля 2016 18:48 #1365504
    Жирный минус хуесосу... Новость давно переварена и смыта... a_2

    А вы на Донбассе Русских от Русских спасать собирались, пидоры..?
    Запорожский - твой новый кумир, хуесос..?

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
  6. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 17 июля 2016 18:48 #1365505
    Причем тут санкции?)))бля хохлы как дети чесслово....сотни тысяч черных масульман которые к ним прибыли не всчет?опять Россия виновата....ахуеть уже в терактах обвиняют...
  7. Пацак
    Sentinel 17 июля 2016 19:07 #1365508
    Украинцы давайте к нам. А хохлы оставайтесь на территории 404(страной это уже не назовешь) для пушечного мяса.

    Прям символично. Есть даже такой фильм "Район 9"
  8. Шайтази
    magaalex 17 июля 2016 19:17 #1365513
    Матрешка, везде рук Москвы и лично Путена? Ебанись ты facepalm

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  9. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 17 июля 2016 19:18 #1365515
    Цитата: magaalex
    Матрешка, везде рук Москвы и лично Путена? Ебанись ты


    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Пацак
      МИТЛЯЙ 17 июля 2016 22:47 #1365563
      + facepalm
  10. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 17 июля 2016 19:19 #1365516
    Матрёшка, завязывай с бухлом и телевизором facepalm
  11. Грунтовка питьевая
    olapin78 17 июля 2016 19:41 #1365519
    На одной части весов зажравшийся Янукович на другой десятки тысяч жизней украинцев. Надо быть конченным ублюдком что бы уничтожить кучу людей ради того что бы прогнать воришку яныка. Сказочные долбаёбы- ими и останитесь yes
    1. Кургинян
      Sloupok 17 июля 2016 20:11 #1365530
      Да изначально было ясно, война за бабки. Просто долбоёбам с расслабленным разумом срали в уши про поганых москалей и патриотизм и при помощи толпы сместили яныка. Кто сейчас у власти и пилит бабки? Одни "патриоты", пробы негде ставить. Что получили простые жители? Правильно, вышиванки, небесную сотню, АТО, падение жизненного уровня. Вот и все ответы на все вопросы
      1. Пацак
        Фырф-фырф
        Hadgehogs 17 июля 2016 20:53 #1365540
        Я дополню. И чтобы не было так обидно за бессмысленно просранные полимеры - рядовые украинцы массово включили перемогу для внутренней своей душевной поддержки. Разумом то они понимают, что их прокатили и на самом деле от них НИЧЕГО не зависит (какая власть будет в Киеве, будет ли Айдар свирепствовать в Мариуполе и введет ли Путин войска), но надо "идти в тренде". При этом я уверен, что войска Кровавой России 95% Востока и Центра встретят с цветами и слезами даже сейчас, а уж если бы был 2014... :-) Такие дела.

        При этом тот же Темнейший выиграл бы выборы в Украине 100% :-)
  12. Грязный Трупоед
    Stiletto 17 июля 2016 20:52 #1365539
    Ебушки-воробушки! И в Турции кипиш yahooeu Этому миру нужно успакоительное facepalm

    OBEY
    1. Пацак
      МИТЛЯЙ 17 июля 2016 22:51 #1365566
      Этому миру нужен ПИЗДЕСС !!!
      1. Пацак
        МИТЛЯЙ 17 июля 2016 22:52 #1365568
        Как Садому И Гаморе.
  13. Пацак
    Похуй на политику
    хохол 17 июля 2016 21:08 #1365542
    Цитата: petrik
    механизм был запущен.


    если ты украинец с короткой памятью,то я напомню как развивались события в Киеве.Неделю жгли колеса,собрали бомжей со всего СНГ бывшего!А легетивный в Китай упиздил!Якобы решать вопросы государственной важности!Хуй зна сколько времени майданили!Никто пальцем не шевельнул!Из Беркутят сделали врагов и изменников!Короче писанины не на одну страницу могу сбацать!

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  14. Кургинян
    Sloupok 17 июля 2016 21:17 #1365545
    При этом тот же Темнейший выиграл бы выборы в Украине 100% :-)

    yes
  15. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 17 июля 2016 21:35 #1365550
    Украинские сми пригласили соотечественников на заработки в Лас-Вегас
    https://pbs.twimg.com/media/CnkmSsKXgAAn5BX.jpg:large

    БССР
    1. Грязный Трупоед
      Stiletto 17 июля 2016 22:29 #1365558
      Ты ответишь на вопрос или ты только минус поставить горазд,дядя?

      OBEY
      1. Лососну за ЧупаЧупс
        умоляет меня админ-faggot
        xxxzzz 17 июля 2016 22:42 #1365561
        Ребёнок, в соседней ветке я тебе отписал на твой непонятный наезд, ожидаю в свою очередь прояснения с твоей стороны. Долго шариться здесь не стану, если что завтра почитаю. Ты уж попонятнее только проясни, будь уж так любезен.

        БССР
  16. Пацак
    miha2308 17 июля 2016 21:58 #1365555
    хули янык майдан так не расхуячил.добрый он слишком.сейчас страдает и он и украинци
  17. Пацак
    cotovskiy11 17 июля 2016 23:50 #1365586
    ДА ВОТ ЧЕС. СЛОВО ПОХУЮ ,ХОТЬ ЕБУТ ХОТЬ РЕЖУТ
  18. Пацак
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    Вата негодует , и строит версии , и замкадыш в первых рядах jjosh
    И всё то вы лучше местных знаете , и все то вы понимаете , одним словом вата ебаная .
    Замкадышь ты свою пасть чёрную про гражданскую войну захлопни и не разевай никогда , ваши пидары моторолы , бабай , гиркины это все замутили и это граждане твоей страны и помни это всегда .

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 18 июля 2016 06:04 #1365627
      Хрюк-бу-бух...!!!! haha

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
  19. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 18 июля 2016 02:03 #1365614
    Цитата: Забаненая свинка)))
    Вата негодует , и строит версии , и замкадыш в первых рядах jjosh
    И всё то вы лучше местных знаете , и все то вы понимаете , одним словом вата ебаная .
    Замкадышь ты свою пасть чёрную про гражданскую войну захлопни и не разевай никогда , ваши пидары моторолы , бабай , гиркины это все замутили и это граждане твоей страны и помни это всегда .

    да пашел ты на хуй серОжа!! ты щенок ещё рот затыкать вздумал. все ваши суды киевские решили что нет войны, и идёт гражданская война, где хохол ебашит хохла, он здесь за гиркина мне предъявляет.. бабай с гиркиным градами и минамётами хуярит донбасс мирных жителей? или ваши хуесосы ввиде дихлофоса? донбасс напал на твою ХЕРсонскую или киевскую обл. или это такие упыри как ты пришли на их землю.. пиздец ты до сих пор упорот на всю голову.. форточку в башке открывай хоть иногда проветривать серОжа..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Пацак
      Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
      повторю : ваши хуесосы все это закрутили , ваши хуесосы поставляют грады и патроны , ваши хуесосы месные едут в мою страну и убивают тут людей , и наша армия никуда не приходила Донецк Украина . Помойник ты , насобирал полную голову хуеты и думаешь что самый умный . С головой у меня все в порядке в отличии от тебя .

      Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
      Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
      1. мАскАвичь
        Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
        Замкадыш 18 июля 2016 16:19 #1365700
        донецк украина говоришь?! ты отложи свои сантехнические инструменты, подними жопу, и съездий в ДНР, скажи это жене убитого мужа, или матери убитого ребёнка, что это украина, я бы хотел после этого посмотреть на тебя.. мозги бы наврятли вправили, так как их нет, а вот насчёт освежевать как хряка, это сто пудово.. я уж думал тебя отпустило, ан нет, походу прижало ещё сильней тебя, раз речёвки у тебя двухлетней давности сейчас вылезли.. и да, регулярной армии в ДНР сейчас 200000 отборных якутских спецназовцев derplol

        "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
      2. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 19 июля 2016 20:00 #1366080
        Донецк - украина... jjosh

        Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
        - Ты кто ?
        - Модератор...
        - Ну и что ?
        - Ну и БАН...
  20. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 18 июля 2016 08:20 #1365637
    Вобщем, ребятки это пиздец.. исламизация набирает очередные обороты в турции.. А какбы мочить всю страну это не толерантно.

    Автор, кстати, хохол-хкесос, попытался стрелки по хохляцкой привычке перевести. Ты сука, пока твою маму дряблый аксакал ебать не будет, не поймёшь за кого ты вписываешься, гандон ебаный.
  21. Кургинян
    Sloupok 18 июля 2016 12:44 #1365664
    Цитата: Забаненая свинка)))
    повторю : ваши хуесосы все это закрутили , ваши хуесосы по

    Вау-вау, всё началось с майдана, или вы думаете, что всё просто так прокатит? Так что не надо искать виноватых там, где их нет
  22. КиркороФФ
    drX 18 июля 2016 20:43 #1365765
    Мне иногда кажется что против украины весь мир по вашим комментариям
  23. Гравицапа
    Rayder69 19 июля 2016 18:45 #1366051
    В Анкаре опять что то бабахнуло. Сильно бабахнуло!
  24. Пацак
    не местный 19 июля 2016 22:21 #1366130
    dirol
  25. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 19 июля 2016 22:34 #1366140
    блядь, жалко турков... нравится мне эта страна и народ, хоть и живут на помоечных морях..

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!