Скрыть:

The New Times оказалось письмо на имя президента РФ

В распоряжении редакции The New Times оказалось письмо на имя президента РФ, которое еще мэр Москвы Юрий Лужков передал руководителю Администрации президента РФ Сергею Нарышкину вечером 27 сентября. На следующий день, в 8 часов утра стало известно , что президент отправил в отставку мэра Москвы. В окружении мэра считают, что это была реакция на письмо Юрия Лужкова. Вот копия с оригинала этого письма.


The New Times оказалось письмо на имя президента РФ

 

The New Times оказалось письмо на имя президента РФ

 

The New Times оказалось письмо на имя президента РФ



EchoMSK, Tuesday, 28.09.2010 18:30


Комментарии (48)

  1. Балалаечник
    ..
    EvilXcore 30 сентября 2010 01:14 #341943
    ух ты блин ...

    ПРОСТО СМАЙЛ!
  2. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 30 сентября 2010 01:17 #341945
    Теперь Лужков станет жестким оппозиционером jjosh
    Берегитесь медвепуты! krut
  3. Доктор Кто
    Faber 30 сентября 2010 01:20 #341948
    Ьла-бла-бла...Читать не стал,бо похуй!
  4. Пацак
    Макиавелли 30 сентября 2010 01:21 #341950
    Давно пора crazyjump
  5. Гость
    Acme 30 сентября 2010 01:23 #341951
    это круто)))Дима просто пользуется инетом и сразу выложил все на всеобщее обозрение.
  6. Гость
    Uniden 30 сентября 2010 03:40 #341985
    Acme Дима не бось в линейку рубится??? я смотрю и лужков тоже на Ярославском форуме зависает! ,
  7. КиркороФФ
    xander83 30 сентября 2010 06:55 #341994
    Лужок поздно понял, что делиться надо было bobo
  8. Гость
    iZbest 30 сентября 2010 07:07 #341998
    Да даже читать противно. На каком основании говорит недоверие, нехер было стока п*здить себе на карман. еще и наглости хватает возмущаться епт.
  9. Гость
    BASF 30 сентября 2010 09:25 #342013
    Я В АХУЕ С НЕГО
  10. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 30 сентября 2010 09:29 #342015
    Блям-блям... Уточка, газетная wtf2

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  11. Гость
    Black_Cat 30 сентября 2010 09:54 #342022
    ну и что это за малява? это даже не документ, хуйня распечатанная,толку от нее совершенно ноль
  12. Гость
    кобра 30 сентября 2010 10:06 #342031
    Faber,
    а на хуй тогда твой ср
    аный коммент здесь?
  13. ДолбоебЪ
    neydachnik2006 30 сентября 2010 10:08 #342032
    да ну нах.....пиздешь и провокация.....ебучие информационные войны заебали нах......
  14. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 30 сентября 2010 10:41 #342044
    Цитата: xander83
    Лужок поздно понял, что делиться надо было

    yes
  15. КиркороФФ
    TARAPOON 30 сентября 2010 11:06 #342053
    После этого письма, я бы тоже кого угодно выпер с работы. Типичный пример случая, когда простой клерк мнит себя умнее начальника.

    Морская пехота - гвардия флота!!!
  16. Гость
    skala 30 сентября 2010 11:45 #342057
    Лужкову надо было свою бабенку на привязи держать - она уж стольким насолила - столько земли "по блату" надергала - она не только в Москве воду баламутила - помню как, сучка и в Лен области в Пикалево многим жизнь поднасрала...а Лужок , может и не плохой градоначальник, но во-первых себя пупом земли возомнил, во-вторых, повторюсь, бабу не ту выбрал.
  17. Гость
    Ianek777 30 сентября 2010 12:13 #342068
    бля не особо хочется читать 2 страницы хуйни какойто... кто может срезюмировать вышенаписанное в пару слов ?
  18. Доктор Кто
    Faber 30 сентября 2010 12:30 #342072
    кобра,
    А шоб такие лохи как ты повелись...)))
  19. Жестянщик
    Zeli 30 сентября 2010 12:36 #342075
    завязывайте, ребят, про этого кепочника постит ибо нахуй)


    Я – имею гордые глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между людьми
  20. Гость
    Corleone 30 сентября 2010 12:36 #342076
    вот Лужков пидарюга!
  21. Малинник
    malina777 30 сентября 2010 12:49 #342079
    Более 15 лет Ю.М. ни кто не трогал....А тут нате Вам...
    На носу выборы...
    И это все(и писанина президенту,и док.фильмы на НТВ разоблачающие(якобы)мэра и его супругу,и вся суета в сети ...Все это просто заказуха...
  22. Гость
    Вражина 30 сентября 2010 13:47 #342093
    Цитата: ardan-3
    Zeli,ИДИ НАХУЙ, АНАЛЬНОЕ ЧМО!!!

    Резкая боль в районе сфиктера побуждает тебя писать подобные комменты???
  23. Пацак
    punk-) 30 сентября 2010 13:47 #342094
    iZbest Бля, ты наверное свечку держал, когда он пиздил... И уж конечно, будь ты на посту мэра то ни-ни nea ... от зарплаты до зарплаты!
  24. Гость
    странник 30 сентября 2010 13:49 #342095
    Бля, Лужок не только ворюга, но еще и писатель ))
  25. Гость
    ксюшка 30 сентября 2010 13:59 #342098
    прочла ток 1 страницу. больше нет желания
  26. Пацак
    punk-) 30 сентября 2010 14:04 #342101
    А теперь, дочитав, по существу - ЛУЖКОВ МОЛОДЧИК! Яйца стальные, не зассал, плюнул в гадюшник, красиво ушел!!!
  27. Гость
    Piratus 30 сентября 2010 14:11 #342104
    Ставлю рубль на скорые похороны "властелина колец" pulimet
  28. Гость
    Ozzy 30 сентября 2010 14:59 #342112
    Много чего можно написать про нашу власть, но лучшим камментом будет это:
    Попробуйте найти это письмо, хотя бы перепечатанное в инете - даже сайт New Times выдает ошибку. Не, найти конечно не сложно, но не так легко как должно было бы.
    Лужков, конечно же, зарвался, но где демократия? Соберите доказательства и судите его. А то получилось как в совдепии...
  29. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 30 сентября 2010 15:05 #342114
    Ozzy, да, почему, как? Совок, он никуда не делся...
  30. Гость
    SnZ 30 сентября 2010 15:43 #342124
    у него даже подпись на кепку похожа ><
  31. Гость
    Sartanil 30 сентября 2010 16:28 #342132
    Faber,
    тогда херли флудишь??
  32. Доктор Кто
    Faber 30 сентября 2010 16:29 #342133
    Sartanil,
    Тебе повторить?)))
  33. Гость
    Black_Cat 30 сентября 2010 16:57 #342137
    Лужкова отстранили на законных основаниях, харош чушь нести про незаконность и бла бла...
  34. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 30 сентября 2010 17:54 #342149
    политика конеш не бабское дело stop но...моё мнение,что это просто наикрутейшая пиар акция..Рука руку моет yes президента надо было просто чуточек "поднять" в глазах россиян...И ваще считаю,что когда поднимается такой пиар-кипиш,в принципе для отвода глаз,а на самом деле в стране творятся более важные "делишки" acute

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  35. Оппозиция
    gru005 30 сентября 2010 17:57 #342152
    что-то как-то похуй

    что-то как-то похуй
  36. Гость
    Headyyy 30 сентября 2010 18:00 #342154
    странные люди заселили странную страну
    ой,я я я вылечился, я выговорил букву Т!!!! т т т т т т т т УРА!
  37. Гость
    terebovvvvdenis 30 сентября 2010 19:13 #342185
    Пизди - не пизди, все равно заказуха..., Ресин можно подумать лучше, ели у него дача там же. Вообщем шило на мыло...
  38. Гость
    alexey 30 сентября 2010 19:29 #342209
    какой-то пиздёжь! не может быть в письме мэра президенту столько ошибок! bad
  39. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 30 сентября 2010 19:36 #342224
    Настоящим будь Лужков мужчиной...Встав,ушел в поклонах благодарно...А мусолить,что чему причиной...Толку нет...с Медведевым подавно...
  40. Крутая
    Самый Крутой 30 сентября 2010 20:21 #342282
    ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ!!!! ЗАЕБЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!

    Здесь каждый знаток американской мечты
    Рискует схватить смачных русских пизды