Скрыть:

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Последствия пожара в Рязанской области Деревня Передельцы

Комментарии (31)

  1. Пацак
    makar1310 7 августа 2010 17:12 #313776
    жесть
  2. Гость
    DFD 7 августа 2010 17:19 #313789
    2
  3. КиркороФФ
    omon73 7 августа 2010 17:19 #313790
    да вооще пипец

    Жизнь - это хождение по проволоке, а все остальное ожидание
  4. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 7 августа 2010 17:23 #313794
    Передельцы теперь погороельцы...
    Страшно

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  5. КиркороФФ
    Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
    VIP_ПИСЮЛЬКА 7 августа 2010 18:04 #313827
    wtf
  6. Пацак
    Мастер наказаний BDSM
    asus19 7 августа 2010 18:06 #313830
    безлюдно )
  7. Пацак
    stiem 7 августа 2010 18:40 #313848
    дикий запад gentleman
  8. Гость
    mudryi-yaroslav 7 августа 2010 18:46 #313853
    а теперь проследите экспорт леса Российского. это специально делается, пожар остановить типа не могут. тьфу сука
  9. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 7 августа 2010 18:59 #313860
    как будто хроники 1941 года

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  10. Гость
    ximic 7 августа 2010 19:04 #313863
    yahooeu матушка-природа,не уберегли!
  11. Пацак
    br0nco 7 августа 2010 19:28 #313871
    Кужугетыча туда на тушение лично
  12. Гость
    Ознобище 7 августа 2010 19:47 #313875
    мда... жара нынче херовая пошлаю погода пиздец что будет дальше? от мороза стекла трескаться начнут и народ из погорельцев перейдут в перемороженных? но погорельцев конечно жаль
  13. Гость
    Enn 7 августа 2010 19:50 #313876
    Книга Илая.Ёптиль. broil Мы прокляты И всё из-за нас.. taunt
  14. Пацак
    PuRgEn87 7 августа 2010 19:51 #313877
    Цитата: br0nco
    Кужугетыча туда на тушение лично

    wtf
  15. Гость
    Disant666 7 августа 2010 20:50 #313899
    диковато
  16. Гость
    Zombie88 7 августа 2010 23:51 #313937
    На постядерный мир похоже
  17. Пацак
    zor4 8 августа 2010 00:51 #313950
    Матушка-Природа. решила проложить сдесь новую транссибирскую магистраль, вот и решила сама все сделать.
    А вообще, городу с таким названием такой судьбы не миновать.

    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, Браття-українці, усміхнеться доля.
    Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
  18. Гость
    wurupcel 8 августа 2010 02:05 #313962
    Все что связанно с поселениями и машинами - страшноо и жутко, но лес сожженый напомнил мультфильм "Король лев" - После страшного пожара, когда вроде бы все умеело, появляется новая жизнь.
  19. Гость
    fedaev2009 8 августа 2010 07:53 #313984
    У нас в Забайкалье сгорает ежигодно сотни га леса и нехира а чуть ближе к Москве так все их желеют
  20. Гость
    casper21000 8 августа 2010 07:55 #313985
    О я тока вчера вечером там проезжал ... В живую еще более ужасно смотрится! bag Там еще рядом деревня Кривуши тоже горела ... зрелище просто жесть... Да кстате там в Передельцах 2 дома уцелело чудом просто! все вокруг сгорело и 2 дома стоят в сторонке не тронутые вообще...
  21. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 8 августа 2010 08:36 #313994
    да уж((не повезло((
  22. Гость
    pepel 8 августа 2010 08:50 #314003
    как после войны...
  23. Гость
    Пырк 8 августа 2010 12:11 #314031
    Сталкер + Сайлентхил
  24. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 8 августа 2010 13:07 #314040
    от деревни одни рожки да ножки остались, ужасть(((
  25. ацкая сотона
    Привет всем бандам и племенам. Уважаю за дела, помню по именам.
    green207 8 августа 2010 13:36 #314049
    и что самое страшное это не единственная сгоревшая деревня, в соседней, Московской области, деревня Моховое - теперь точ в точ похожа на эту! help

    Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
  26. Гость
    Денис74 8 августа 2010 18:17 #314164
    скоро вся рашка на хуй сгорит.
  27. Доктор Кто
    Faber 8 августа 2010 18:31 #314175
    Денис74,
    Румынофил детектед... pulimet
  28. Гость
    dabl99 9 августа 2010 00:20 #314305
    book
  29. Гость
    seryt24 9 августа 2010 12:40 #314412
    Чо за хрень??!! Летаем в космос,мобильная связь,интернет а ПАЖАР БЛЯ ПОТУШИТЬ не можем??? ШОЗАПРАВИТЕЛЬСТВОУНАСВСЕНАСРАТЬ!!!
  30. Гость
    okskiy 9 августа 2010 17:16 #314473
    Я сам из Рязани. Видел, как горела другая деревня - Картаносово. Это просто пиздец какой-то. Там НИЧЕГО сделать нельзя было.. И в этой деревне тоже.. Когда идет верховой пожар - его хер остановишь. А если еще и ветерок - то вообще пиндык.
    А самый прикол в том, что в д. Криуши, которая тоже сгорела одна из первых, была дача нашего главного МЧСника по области. И он за 2 дня до этого говорил, мол, не ссать, все обойдется.. Его дом тоже сгорел.
  31. Гость
    Bagiraalina 16 августа 2010 15:40 #317768
    В это деревне была моя дача. На фото где стоит сгоревший уазик и трактор + 2 фото вниз это была наша дача. Реально находясь там, было ощущение что находишься в аду. Когда я делала фото,невозможно было дышать. летал пепел и дымился лес((. За несколько минут что я находилась а улице (вышла из машины)у меня просто появилась испарина и волосики закрутились))от жара. Там реально страшно. этой деревни теперь просто не существует + еще 4 которые находятся рядом. среди них деревня Требухино.Полностью выкачено озеро , которое находилось рядом.И еще откачали воду из Ласковского озера((Обидно то, что на восстановление природе понадобятся годы.. Как минимум 5-10 лет((